- Содержание раздела -
В четверг хоккеисты "Сибири" выиграли первый домашний матч в нынешнем году. Наши ребята уверенно взяли верх над челябинским "Мечелом" - 4:0. В составе хозяев отличились Романов, Воронов, Чермак и Петренко. В субботу "Сибирь" проводит последний матч второго круга. Она принимает дома магнитогорский "Металлург".

Баскетболистки новосибирского "Динамо" в среду провели первый матч в нынешнем году. Наши девушки в Питере неожиданно крупно уступили "Балтийской звезде" - 54:80. Самой результативной в составе динамовок была Юлия Петрова (16 очков). Наши девушки по-прежнему занимают третье место в турнирной таблице. В субботу они играют в гостях с "Вологдой", а 17 января принимают дома лидера чемпионата женской Суперлиги самарский клуб ВБМ-СГАУ. Важная новость из лагеря наших конкурентов в борьбе за медали. Владимир Колосков, который на протяжении многих лет был главным тренером УГМК (Екатеринбург) покинул свой пост по состоянию здоровья. Его преемником стал югослав Зоран Вешич.

Футболисты "Чкаловца-1936" в понедельник начинают готовиться к новому сезону. В январе наши футболисты будут работать в Новосибирске. В начале февраля команда примет участие в традиционном турнире по футболу на снегу, который пройдет в Барнауле. На вторую половину февраля запланирован выезд в Краснодарский край, где наши ребята примут участие еще в одном турнире в городе Крымске. Следующий этап подготовки пройдет за рубежом (в Турции либо в Болгарии). Что касается пополнения, то пока лишь известно, что в команду вернулись выступавшие за прокопьевский "Шахтер" Вылежанин, Гребежев, Нагорный. Из этого же клуба в "Чкаловец" пришли Борисов, Малых. Подписан предварительный контракт с игроком "Олимпика" Алексеем Чубченко. В команду также привлечена группа молодых новосибирских игроков. Есть изменения и в тренерском штабе клуба. Из "Олимпика" перешел в "Чкаловец" второй тренер Дмитрий Радюкин.

Мини-футбольный "Сибиряк", выступающий в первой лиге "А", в матчах шестого тура, который проходит в Уфе, выиграл у "Прогресса" из Глазова - 8:2 и хозяев площадки местного "Динамо" - 6:2. Вчера наши ребята, которые после пяти туров занимали шестое место, в последнем матче встречались с новоуральским "Строителем".

Волейболистки "Спутника", которые на втором этапе турнира высшей лиги продолжат борьбу за место в Суперлиге, сегодня в первом матче шестого тура принимают в большом зале стадиона "Спартак" красноярскую "Енисеюшку" (18.30). В субботу и воскресенье наши девушки играют соответственно с зеленогорским "Стартом" и омским "Спартаком". Оба поединка начнутся в 16.30.

Хоккеисты "Сибсельмаша" после победы в гостях над "Саянами" (2:0) находятся на девятом месте в турнирной таблице. В субботу эти же соперники встретятся снова, но уже на новосибирском льду (18.00). Во вторник наши ребята принимают "Металлург" из Братска, а в четверг - иркутскую "Сибскану".



В Уфе и Тольятти «Сибирь» выполнила программу–минимум

Начался решающий отрезок чемпионата хоккейной Суперлиги, после которого одни будут пить шампанское, другим захочется побороться еще и за медали, а третьим придется кусать локти, анализируя свои ошибки и горько сожалея об упущенных возможностях.
Далее >>

Владимир Голубович: «Концовка чемпионата будет интересной»

В четверг наши болельщики после месячного перерыва снова увидели на родном льду «Сибирь», и всех, естественно, интересует вопрос о том, что нового в команде.
Далее >>

Чемпионат ФК «МЖК–1»

Далее >>

Сергей Розин перебрался в «Авангард»

Далее >>

Станислав Поздняков — лучший спортсмен года

По многолетней традиции наша газета подвела итоги уходящего спортивного года и назвала лучших наших спортсменов и тренеров, а также наиболее отличившиеся новосибирские команды.
Далее >>

Хоккеистов оторвут от новогоднего стола

Не успеют как следует отзвенеть новогодние бокалы, как команды хоккейной Суперлиги снова примутся наносить друг другу поражения и решать свои скромные или же менее скромные турнирные задачи.
Далее >>

«Чкаловцу» нужны не мертвые львы, а живые собаки

Футбольный клуб «Чкаловец–1936» на прошлой неделе определился с кандидатурой главного тренера. Им стал Валерий Еркович, уже не однажды возглавлявший команду и выступавший в ее составе в 1974 — 1978 годах.
Далее >>

Михаил Филимонов — первый чемпион города по настольному хоккею

Во вторник под крышей Дома журналиста для определения абсолютного чемпиона по игре в настольный хоккей собрались лучшие игроки, определившиеся по итогам предыдущих турниров в возрастных группах.
Далее >>

Козырный чемпион Аркадий Ардеев

В субботу и воскресенье в городском шахматном клубе состоялся 11–й чемпионат города по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений», который назвал имя десятого чемпиона Новосибирска по этой истинно народной игре.
Далее >>

Денис Лактионов: «В Корею еду как домой»

В начале декабря в Новосибирске две недели гостил у родителей игрок корейского «Самсунга» (Сувон) и сборной России по футболу Денис Лактионов. Несколько дней назад он продлил контракт со своим клубом еще на два года.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Первый этап
Второй этап

Кубок УЕФА
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала

Чемпионат России по мини-футболу. Первая лига «А»
Положение команд
Результаты матчей с участием «Сибиряка»

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты



Чемпионат России 2002-03 г.г.
Первый этап



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.