- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в среду на своем льду уступили лидеру чемпионата Суперлиги ярославскому "Локомотиву" - 2:7. В составе хозяев отличились Воронов и Грибко. Наша команда снова заняла свое привычное 13-е место. После двухнедельного перерыва 12 февраля "Сибирь" выйдет на лед в Москве против "Крыльев Советов".

Новосибирские боксеры-профессионалы выиграли матч у своих коллег из Украины. С ними они встретились в воскресенье на ринге, установленном в спорткомплексе "Север". В весовой категории до 59 кг Андрей Козловский в шестираундовом поединке выиграл у чемпиона Украины Олега Быкова. В весе до 61,2 кг Саян Санчат досрочно завершил поединок с призером чемпионата этой страны Сергеем Ивановым, а Денис Инкин (76,2 кг) в тяжелейшем восьмираундовом бою взял верх над чемпионом СНГ-2002 Сергеем Каранцевичем.

Баскетболистки новосибирского "Динамо" выиграли в Москве принципиальный поединок у своих столичных одноклубниц - 82:79. По 19 очков принесли команде Сонья Тейт и Екатерина Кардакова. А в среду наши девушки принимали на своей площадке казанский "Технологический Университет" и взяли верх - 78:76. Все решил точный бросок Жанны Келлер за насколько секунд до конца матча.

Баскетболисты "Локомотива" выбыли их борьбы за Кубок России. После победы в домашнем матче над "ЕВРАЗОМ" из Екатеринбурга, занимающим восьмую строчку в Суперлиге (90:88), наши ребята уступили в гостях - 69:84. Во вторник и в среду железнодорожники провели в Ижевске два календарных матча с "Куполом-Антеем" и одержали две победы - 85:75 и 92:83. В ближайшие выходные "Локомотив" встретится в Ревде с "Темпом-СУМЗ".

Хоккеисты "Сибсельмаша" потеряли шансы пробиться в "плей-офф" и теперь будут бороться за сохранение места в высшей лиге. В субботу наши ребята дома одержали сенсационную победу над армейцами Хабаровска - 5:1, причем гости, лидировавшие в восточной зоне, забили единственный гол на последней минуте с пенальти. А в понедельник "Сибсельмаш" не смог одолеть на своем льду читинский "СКА-Забайкалец" (1:1). Успех же в матче позволял надеяться на то, что наша команда окажется в восьмерке сильнейших на Востоке. Заключительные игры первого этапа новосибирцы проведут в Кемерове (2 февраля) и в Омске (4 февраля).

Волейболисты новосибирского "Локомотива", обеспечившие себе победу в зоне "Сибирь" высшей лиги "Б", потерпели первые неудачи в нынешнем сезоне. Выступая в резервном составе, наша команда в Северске дважды уступила на тай-брейке местному "Янтарю". В субботу и воскресенье "Локомотив" в последних поединках первого этапа принимает дома "Ямал" из Ноябрьска.

Мини-футбольный "Сибиряк" неудачно провел матчи седьмого тура, который состоялся в Москве. Наши ребята уступили столичным клубам СНС (1:2) и "Мегаполису" (1:3), а также "Норильскому никелю-2" - 3:9 и теперь занимают седьмую строчку в турнире первой лиги "А".

Соревнования Кубка России по сноуборду стартуют в пятницу в сноуборд-парке на Горской. В 14.00 начнутся финальные заезды в бордер-кроссе, в субботу спортсмены будут соревноваться в параллельном слаломе (финал в 17.00), а в воскресенье борьба развернется сразу в двух дисциплинах - в слоп-стайле (финал в 12.00) и биг-эйре (17.00). В 19.00 победители и призеры получат по несколько сот долларов, и прогремит праздничный салют.



Плющева удивила «Сибирь» и озадачил «сибирский хор»

После матча с «Сибирью», в котором «Ак Барсу» больше повезло в овертайме (2:1), главный тренер казанского клуба и сборной России Владимир Плющев сиял лучезарной улыбкой и был очень словоохотлив.
Далее >>

Алексей Михнов: «Выигрывать нужно у любого соперника»

Алексею Михнову, лидеру молодежного звена «Сибири», в последних домашних матчах что–то не везет. Его фантастические по красоте индивидуальные проходы восхищают зрителей, но завершаются безрезультатно.
Далее >>

Чемпионат ФК «МЖК–1»

Далее >>

«Олимпик» не собирается плестись в хвосте

В понедельник вернувшимся из отпуска футболистам «Олимпика» был представлен новый главный тренер Валерий Толчев.
Далее >>

«Чкаловец» думает о первой лиге

Футболисты «Чкаловца–1936» завершают первый этап подготовки к сезону, который проходит на базе «Олимпийская», и во вторник отправляются в Барнаул, где примут участие в традиционном турнире на снегу.
Далее >>

Африканские страсти по очку

Неделю назад в матче с «Ладой» (0:0) наша «Сибирь» не только играла, но и писала историю. Это был первый «сухарь» за более чем 40–летнее существование команды.
Далее >>

Сергей Петренко: «Немного везения — и все будет в порядке!»

После матча с «Ладой» один из самых опытных игроков в составе «Сибири» олимпийский чемпион (1992) и чемпион мира (1993) Сергей Петренко, перечень титулов которого мог бы занять едва ли не половину этой статьи, признался, что впервые участвовал в матче, в котором соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга.
Далее >>

Леонид Ячменев: «Я еще не насытился баскетболом!»

16 января главному тренеру баскетбольного клуба «Динамо–Энергия» Леониду Ячменеву исполнилось 65 лет.
Далее >>

Детская лига в Новосибирске

Четыре российских города — Новосибирск, Пермь, Волгоград и Тула — принимают в эти дни второй тур первенства Детско–юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). В нашем городе играет группа «Г» (Сибирь). В нее входят: «Енисей» (Красноярск), «Университет» (Сургут), «Томь–Универсал ТП» (Томск), «Локомотив» (Новосибирск) и «Саха–Якутия» (Якутск).
Далее >>

Президент Магнитки Геннадий Величкин поздравил судью и «Сибирь» с годом Козы

Наши хоккейные судьи все чаще становятся героями матчей. Это значит, что чемпионат Суперлиги постепенно выруливает на финишную прямую.
Далее >>

Лена была вратарем, но любит защитников

Хоккейные спектакли с участием «Сибири» уже трудно представить без этой колоритной, симпатичной девушки, которая в перерывах матчей с флагом в руках величественно обходит ледовую арену.
Далее >>

В Уфе и Тольятти «Сибирь» выполнила программу–минимум

Начался решающий отрезок чемпионата хоккейной Суперлиги, после которого одни будут пить шампанское, другим захочется побороться еще и за медали, а третьим придется кусать локти, анализируя свои ошибки и горько сожалея об упущенных возможностях.
Далее >>

Владимир Голубович: «Концовка чемпионата будет интересной»

В четверг наши болельщики после месячного перерыва снова увидели на родном льду «Сибирь», и всех, естественно, интересует вопрос о том, что нового в команде.
Далее >>

Сергей Розин перебрался в «Авангард»

Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Первый этап
Второй этап

Кубок УЕФА
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала

Чемпионат России по мини-футболу. Первая лига «А»
Положение команд
Результаты матчей с участием «Сибиряка»

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты



Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.