- Содержание раздела -



За что боролись... Начальник пожарной части сгорел на работе

В ночь с четверга на пятницу в пожарной части (ПЧ) №6 (Ленинский район) в собственном кабинете в результате пожара погиб начальник ПЧ–6 старший лейтенант внутренней службы УГПС МЧС Новосибирской области Александр Чинкеевич.
Далее >>

«Зеленый вор» обезврежен

Советским РОВД обезврежен серийный грабитель, прямо–таки замордовавший жительниц нашего знаменитого Академгородка посредством нападений с целью завладения абсолютно чужими «непреходящими ценностями».
Далее >>

Чиновник и мошенник

В сводке происшествий горУВД за 25 сентября под «рубрикой» «мошенничество» было зарегистрировано весьма примечательное событие. Будто бы 34–летний Евгений Алексеевич с ул. Ленинградской ушедшим летом вошел в доверие к администрации Железнодорожного района и, пообещав поставить полевые кухни, хапнул у нее более 18 тысяч рублей.
Далее >>

Защитника не защитил никто

Около 9 часов вечера 9 октября от рук наемных убийц пал известный адвокат Александр Прозоров с «почетно–российским» титулом. Его убили в подъезде дома, куда он вернулся из командировки в Сузун, тремя выстрелами из пистолета при выходе из лифтовой кабины. Две пули попали в грудь, одна — в голову.
Далее >>

«Живая мишень»

Около полуночи 9 октября возле дома 10 по ул. Революции кто–то неустановленный стрелял в 30–летнего Евгения Сядчикова, судя по всему, намереваясь убить его. Две пули из пистолета ТТ попали в грудь Евгения Николаевича, но он остался жив, а стрелок так называемого контрольного выстрела производить не стал.
Далее >>

«Но есть и Высший суд...»

Два года условно с отсрочкой исполнения наказания на один год получил от местного мирского суда бывший настоятель одного из новосибирских храмов Виктор Сметанников.
Далее >>

Как, хочется тепла?!

Всем–всем–всем! Людям доброй воли, кандидатам в губернаторы, или в депутаты Госдумы, или в еще какие мэры... Вам дается шанс отличиться (показать себя) путем минимума затрат — если хотите, можете поднять свои рейтинги за счет помощи людям, не требующей ни больших физических усилий, ни мощного логического ума...
Далее >>

...дайте только срок — будет вам и «стрелка», будет и свисток

На этой неделе в нашем областном суде стартовало слушание сенсационно–беспрецедентного для данной местности «политического» уголовного дела по обвинению группы из девяти так называемых скинхедов в «экстремизме разных степеней».
Далее >>

Люди и «трубы»

С переходом населения столицы Сибири на демисезонную «форму одежды» сокращается количество ежедневных отторжений у хозяев их мобильных телефонов. А так как интерес к «трубкам» у налетчиков не остывает, преступления переносятся в магазины и торговые точки.
Далее >>

Блеф

В последний день сентября оперработники Дзержинского РУВД заподозрили 41–летнего Валерия Николаевича с ул. Горской в сенсационнейшем надувательстве Сбербанка РФ (в лице его Дзержинского отделения), имевшем место в 2001 году.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.