Терпение и труд все перетрут

Обладателем призового мяча в четвертом туре стал директор закрытого акционерного общества Станислав Барановский.

— О тотализаторе узнал от сына Владислава. За этот сезон он уже отличился дважды (мяч и 200 рублей). После июльского успеха сына начал серьезно с ним соревноваться — кто кого. И как в подтверждение народной поговорки «Терпение и труд все перетрут» отыграл футбольный мяч.
Раньше за «Спартак» болел, теперь за того, кто лучшую игру показывает. Нынче команды не играют, а просто вымучивают голы, — смотреть не на что. Нет такой команды, чтобы не подводила в прогнозах. Стоило «Локомотиву» из подвала выбраться, как опять проиграл. На этом безрадостном фоне особо запомнилось удачное предсказание исхода встречи ЦСКА — «Черноморец» со счетом 3 : 2.
Футбольный мяч достанется сыну — пусть гоняет с друзьями на перенстве МЖК.

Грузию обыграем!

На третьей призовой строчке по итогам сентября расположился машинист Западно–Сибирской железной дороги Владимир Терешков.
— Играю третий сезон. До этого успеха выигрывал футбольный мяч. Правда, в этом году из–за командировок начал только в сентябре.
Повезло на играх Лиги чемпионов: набрал четырнадцать очков. После провальных четырех очков в третьем туре на призовое место не расчитывал. В итоге неожиданный десятиочковый финиш вознес на третье место.
Нынешний чемпионат намного интересней предыдущего: больше команд претендуют на медали. Вот только «Спартак» выпал из обоймы. Призовую тройку вижу в следующем порядке: ЦСКА, «Зенит», «Локомотив». Как болельщик особых пристрастий не имею. Болею за всех, кто играет против московских команд, а на международной арене, естественно, за «Локомотив». Наши шансы попасть на чемпионат Европы, думаю, превышают 50%. Грузию обыграем!



Результаты первого октябрьского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.