Тотализатор «ТОТО-03» - поздравляем победителей!


Риск себя оправдал

Бухгалтер Татьяна Русакова, третий сезон играющая в тотализатор, первый раз попала в призовую десятку — и сразу в чемпионы месяца.
— Перед последним туром в группе лидеров было неимоверно тесно. Поэтому для решающего рывка необходим был какой–то нестандартный прогноз. Решила поставить на победу «Зенита» в Казани. Хотя в этой паре все говорило против питерцев: и чужое поле, и отсутствие двух ведущих футболистов (Радимова и Кержакова), и беспроигрышная домашняя серия казанцев. Расчет был сделан на то, что все победные серии имеют свойство рано или поздно заканчиваться. И вот риск себя оправдал.
Теперь надо повторить успех, и желательно в октябре. Хочется дать бой «математикам» от футбола, которые захватили лидерство в октябре.

Приятно быть в числе лучших

Инженер ЖЭУ Михаил Мельник впервые засветился на небосклоне тотализатора, оказавшись вторым по итогам сентябрьской гонки.
— Чтобы стать чемпионом, нужно было следовать совету Владимира Андреева насчет «Сатурна», что он заляжет металлургам. Но я не поверил. Тем более за подмосковный клуб я переживаю, там есть игроки, которые мне нравятся. Но все же с детства болею за московский «Спартак». Бесспорно, в данном чемпионате это сильно мешает. В принципиальной встрече следующего тура «Спартак» — ЦСКА поставлю на 1:1.
Играть в тотализатор заставляют не финансовые интересы, а большая любовь к футболу. Смысл игры для меня не в деньгах, а в амбициях, в том, чтобы оказаться в числе лучших. При составлении прогнозов реально оцениваю ситуацию. Учитываю силы команд, состав игроков и делаю выводы. Бывает, что просто в голову какой–то счет приходит. Два–три таких результата обычно ставлю в прогнозе. Все остальные более реальные — 1:0, маленькая ничья...
Теперь в планах — желание занять призовое место в общем зачете. Приятно осознавать себя в числе лучших новосибирских знатоков футбола.

Интуиция не подвела

Первый октябрьский призовой мяч достался диспетчеру стрелочного завода Виктору Шахраю.
— Семью с тотализатором три года назад познакомил сын Сергей. Сначала игра захватила дочь, затем жену, в этом году очередь дошла до меня.
Победу в туре принес ничейный исход матча между ЦСКА и «Динамо». Несмотря на то что болею за армейцев, при составлении прогноза остался верен интуиции и поставил в этой паре на 1:1. Похоже, под занавес в чемпионате наметилась тенденция к снижению голевой результативности. Первый октябрьский тур — яркое тому подтверждение.
Пока иду по прошлогоднему графику жены (мяч и чемпионство по итогам октября). Надеюсь повторить ее успех. Поэтому сын уже предупредил своих друзей (Каршакова и Зверева), чтобы в этом месяце особо не напрягались.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.