- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в понедельник прервали пятиматчевую безвыигрышную серию и дома одержали победу над питерскими армейцами - 4:0. В составе нашей команды отличились Виноградов, Субботин, Михнов и Белов. В среду "Сибирь" принимает череповецкую "Северсталь".

Муртаз Начкебия, в минувшем сезона защищавший цвета "Чкаловца-1936", решил попробовать себя на тренерском поприще. Он будет помогать главному тренеру Владимиру Кобзеву готовить сборную "Востока" к молодежному турниру "Надежда", который пройдет в ноябре на юге страны. В состав этой команды вошли также три футболиста "Чкаловца" - Денис Скороходов, Игорь Попов и Артем Кабанов. Вице-президент клуба Сергей Иромашвили возглавит "восточную" делегацию.

Болельщики "Сибири" в четверг имеют возможность пообщаться и задать свои вопросы главному тренеру команды Владимиру Голубовичу, а также игрокам Равилю Якубову и Сергею Климовичу. Прямая телефонная линия с ними пройдет с 12.00 до 13.00 (телефон 76-34-76). В пятницу в это же время собеседником любителей хоккея будет президент клуба Владимир Ненахов.

Новосибирский боксер Эдуард Ишмухаметов (64 кг, клуб "Первомаец") стал бронзовым призером международного турнира класса "А", который завершился в пакистанском городе Карачи. Его тренирует Юрий Емельянов.

Два молодых новосибирских борца греко-римского стиля стали победителями традиционного, уже 12-го по счету международного юношеского турнира на призы Александра Карелина, который в воскресенье завершился в Барнауле. В весе до 57 кг победил Константин Семиколенов, а в весовой категории до 63 кг не было равных Роману Марченко.

Волейболисты "Локомотива" в стартовых матчах чемпионата страны среди клубов высшей лиги "А" разделили очки в Воронеже с местным "Кристаллом". В первой встрече в трех партиях победили наши ребята, а на следующий день хозяева площадки взяли реванш на тай-брейке. В ближайшие выходные железнодорожники принимают на своей площадке "Университет" из Барнаула.

Хоккеисты "Сибсельмаша" завершили предварительный этап Кубка страны, который проходил в Красноярске, заняв предпоследнее место в своей группе. Наши ребята выиграли лишь один матч, взяв верх над "Саянами" (7:5) и проиграв при этом читинскому "СКА-Забайкальцу" (3:9), хозяевам льда "Енисею" (1:11) и иркутской "Сибскане" (2:15).

Новосибирская легкоатлетка Мария Григорьева стала победительницей первенства страны по кроссу на дистанции 2 км. Это соревнование завершилось в Оренбурге.

Камиль Мамедов из СК "Радуга" стал чемпионом Сибирского федерального округа по дзюдо (весовая категория до 81 кг). Этот турнир прошел в Братске. Отличились и наши девушки, завоевавшие две бронзовые медали. Дарья Москаленко заняла 3-е место в весовой категории до 52 кг, а Ольга Нестерова - до 70 кг. Всех наших призеров тренирует Вячеслав Юдаев.



Их не догонят?!

Семь набранных во втором туре очков позволили М. Прокопьевой остаться в гордом одиночестве на первой строчке. Пятеро ее ближайших преследователей, отстающих на два очка, расположились на местах со второго по пятое.
Далее >>

Сын играет, а мама получает призы

Далеко не самой счастливой обладательницей футбольного мяча за победу во втором туре стала диспетчер новосибирского авиапредприятия Валентина Бондарева.
Далее >>

Станислав Поздняков — о приметах, удаче и пользе от поражений

В начале октября четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков стал семикратным чемпионом мира. До сих пор в истории фехтования такого результата удавалось добиться лишь трем саблистам. Восьмикратных в сабле еще не было.
Далее >>

«Сибирь» лихо проехалась по Питеру

В понедельник «Сибирь» прервала безвыигрышную пятиматчевую серию, победив на своем льду питерских армейцев — 4:0.
Далее >>

Сергей Татевосян: «Хочется побороться за серьезный титул»

Как мы уже сообщали, в начале октября новосибирский боксер–профессионал Сергей Татевосян в Москве отстоял свой титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC в поединке с белорусом Юрием Царенко.
Далее >>

Новосибирский бокс выходит на мировой уровень

Нынешний, еще не завершившийся год для новосибирского бокса оказался особенно успешным и урожайным на медали.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - итоги 2-го тура

Далее >>

Кубок УЕФА 2003/2004 - второй раунд

Далее >>

Кубок УЕФА 2003/2004

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - поздравляем победителей!

Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Стыковые

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
Первый раунд
Второй раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига "А"
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.