Мама, роди меня обратно!

Если отвлечься от штампованной морали, то на мир можно взглянуть совершенно иначе. Или признаться в том, в чем признаваться не принято. Например: аборт, сделанный пять лет назад, спас тебя от ненужных последствий — на свет не появилось несчастного человека.

В пору орать: «Мама, роди меня обратно!» Нация загажена. В детских домах подрастают звереныши. У мусорных баков копошатся беспризорники. Псевдомамаша сидит у метро с протянутой рукой, покачивая ненавистного младенца, усыпленного снотворным. Зачем рожала, бедолага? Хоть помнишь, когда и с кем зачала? На аборт, поди, сбегать не получилось: валялась в пьяном бреду.
«Ах, я беременна, пусть уж он будет!» — воркует красавица, нежданно обнаружившая себя на пятом месяце. Кто будет–то? Куда его? С кем? На бабушку, на социальных педагогов, на авось? Самый большой грех — рожать детей и не нести за них ответственности. Это гораздо больший грех, чем сделать аборт. Вот только не надо плакатов с расколотыми головками в метро, всех этих увеличенных фотографий зародышей с ножками и ручками. Не надо фальшивых сантиментов! Не надо притворяться гуманистами! Такие зародыши родятся и потом засунут под ребро, под это каменное сердце суки подколодной. А то и не засунут, опрокаженные ДЦП или дебильностью — последствиями родительских праздников.
Неблагополучных женщин вообще надо стерилизовать. Либо приговаривать к пожизненному заключению на зоне с принудительным трудом, если уж дитя родилось. Прежде чем ратовать за демографическую политику, не помешало бы просчитать, кого мы хотим видеть своей сменой.
Талантливыми и красивыми дети вырастают только тогда, когда рождены в любви. И зачаты в любви. А для этого нужно не только любить своего будущего малыша, но и думать головой. Зайди в аптеку — и выбирай средство на любой темперамент, на любой вкус. А поздно спохватилась — отправляйся на кресло. И уходи оттуда с чистой совестью. Потому что душа вселяется в ребенка гораздо позже. Тогда, когда он уже стал РЕБЕНКОМ.

Настасья САПОЖНИКОВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.