- Содержание раздела -



Залог успеха — грамотная экономическая политика ...и собственное производство

Предприятие «Группа МФ» (Медицина и Фармакология) существует на рынке всего год. Возраст можно считать младенческим, если бы не одно «но». Это относится только к юридическому возрасту фирмы. Все сотрудники работают в области здравоохранения свыше десяти лет.
Далее >>

В США запретят аборты

Белый дом и Сенат впервые за последние три десятилетия достигли соглашения о частичном запрещении абортов на территории США, разрешенных в стране в 1973 году решением Верховного Суда.
Далее >>

Павел Воробьев: «Нищета заставляет медиков придумывать и лечить несуществующие болезни»

Как заявил заведующий кафедрой гематологии и гериатрии ММА имени И.М. Сеченова Павел Андреевич Воробьев, экономические условия, в которых на сегодняшний момент оказались отечественные врачи, заставляют их придумывать и лечить «несуществующие» заболевания.
Далее >>

Геннадий Онищенко: «Я борюсь за снижение алкогольной нагрузки на популяцию»

Госсанэпиднадзор надеется, что пиво вытеснит бытовую химию со стола россиян.
Далее >>

Сергей Миронов: «Российскую медицину должны финансировать производители табака и алкоголя»

На состоявшейся недавно встрече председателя Совета Федерации с ведущими кардиологами России Сергей Миронов заявил о необходимости внесения закона, который заставил бы производителей алкоголя и табака отчислять средства на нужды здравоохранения.
Далее >>

Видит все

В Государственном Новосибирском областном клиническом диагностическом центре состоялся семинар «Актуальные вопросы эндоскопии пищеварительного тракта». В работе семинара приняли участие московские специалисты, в частности профессор Юрий Павлович Кувшинов из Московского онкологического центра.
Далее >>

Хирургическое лечение варикозной болезни: операция операции рознь

Одной из самых распространенных болезней периферических сосудов является варикозное расширение вен. По данным мировой печати и на основании огромного опыта наблюдений врачей, каждый пятый взрослый человек имеет видимые проявления этого заболевания. Поскольку чаще всего болезнь начинается в молодом возрасте, когда вопросы внешней привлекательности молодого человека или женщины имеют большую актуальность, именно ее внешние, косметические проявления и заставляют пациента искать помощи у врачей, занимающихся вопросами исправления косметических дефектов.
Далее >>

Американцы начали заботиться о своем здоровье

Далее >>

Оптимизм защищает от гриппа

Далее >>

Хорошая пиявка — голодная пиявка

Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.