Новые таксофоны примут единую карту

Региональный филиал ОАО «Сибирьтелеком» — «Электросвязь» Новосибирской области — приступил к установке в Новосибирске нового таксофонного оборудования, принимающего единую таксофонную карту.

Как сообщили РИА «Новости» в пресс–службе «Электросвязи», в городе уже произведена замена 60 устаревших таксофонов на универсальные аппараты нового образца, и до конца года их число увеличится до 840, а в 2004 году вырастет еще на 750 аппаратов. В настоящее время в Новосибирске работают около 2,4 тысячи таксофонов.
По данным «Электросвязи», в настоящее время общероссийская таксофонная карта уже принимается в 15 регионах страны. До конца текущего года из 130 тысяч аппаратов таксофонного парка России запланировано модернизировать 30%, в течение 2004 года планируется увеличить эту цифру до 50%.
Новые модели таксофонов обладают высокой надежностью и могут работать в широком диапазоне температур — до 50°С. Они позволяют осуществлять местные, междугородные, международные соединения, а также соединения с абонентами сотовой сети. Новое оборудование и единая карта обладают высокой степенью защиты к несанкционированному доступу.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.