1 тур 18-19 октября
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Университет (Барнаул)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
|
|
2 тур 25-26 октября
|
Энергетик (Уфа)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Университет (Барнаул)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
|
|
3 тур 8-9 ноября
|
Кристалл (Воронеж)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
Университет (Барнаул)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
|
|
4 тур 15-16 ноября
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
Энергетик (Уфа)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
Университет (Барнаул)
|
|
|
|
5 тур 29-30 ноября
|
Университет (Барнаул)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
|
|
6 тур 6-7 декабря
|
Энергетик (Уфа)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
Университет (Барнаул)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
|
|
7 тур 20-21 декабря
|
ЦСКА (Москва)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Университет (Барнаул)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
|
|
8 тур 27-28 декабря
|
Энергетик (Уфа)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
Университет (Барнаул)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
|
|
9 тур 17-18 января
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
Университет (Барнаул)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
|
|
10 тур 24-25 января
|
Энергетик (Уфа)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
Университет (Барнаул)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
|
|
11 тур 7-8 февраля
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
Университет (Барнаул)
|
|
|
|
12 тур 14-15 февраля
|
Энергетик (Уфа)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Университет (Барнаул)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
|
|
13 тур 28-29 февраля
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Университет (Барнаул)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
|
|
14 тур 6-7 марта
|
Энергетик (Уфа)
|
Университет (Барнаул)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
|
|
15 тур 20-21 марта
|
Дорожник (Красноярск)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Университет (Барнаул)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
|
|
16 тур 27-28 марта
|
Энергетик (Уфа)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
Факел (Новый Уренгой)
|
Университет (Барнаул)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
|
|
1-2 апреля (14 тур)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Иристон (Владикавказ)
|
|
|
|
17 тур 10-11 апреля
|
Иристон (Владикавказ)
|
Энергетик (Уфа)
|
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|
Дорожник (Красноярск)
|
|
ЦСКА (Москва)
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
|
Университет (Барнаул)
|
Локомотив (Новосибирск)
|
|
Кристалл (Воронеж)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
|
|
18 тур 17-18 апреля
|
Энергетик (Уфа)
|
Факел (Новый Уренгой)
|
|
Локомотив (Новосибирск)
|
Кристалл (Воронеж)
|
|
Динамо-Белогорье (Белгород)
|
Университет (Барнаул)
|
|
Дорожник (Красноярск)
|
ЦСКА (Москва)
|
|
Иристон (Владикавказ)
|
TNK-BP-Оренбург (Оренбург)
|