Мебельщики хотят в ассоциацию

Участники мебельного салона намерены создать Ассоциацию предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленностей Сибири.

11–й международный мебельный салон «Сибмебель. Интерьер–дизайн–2003» и 12–я выставка товаров для дома «Сибдом–2003» проходят на этой неделе в Международном выставочном центре «Сибирская ярмарка».
В экспозициях участвует более 260 фирм из 34 городов и областей России. Иностранные участники представляли предприятия Италии, Турции, Германии, Финляндии, Голландии, Китая, Гонконга, Казахстана, Украины.
Как подчеркнули РИА «Новости» в пресс–службе ярмарки, одно из главных событий выставок — создание Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленностей Сибири. Данный вопрос включен в повестку «круглого стола», на котором будут обсуждены проблемы данной отрасли. По мнению инициаторов, ассоциация будет способствовать ускоренному развитию инфраструктуры лесопромышленного комплекса, привлечению инвестиций, организации проектов федерального значения. Кроме того, в расписании выставок — презентации фирм, семинары по дизайну и PR–технологиям мебельных фирм. Ну и конечно, в экспозиции широко представлены мебель для дома и офиса, мягкая, корпусная, плетеная мебель и мебель из стекла, а также услуги и материалы для отделки жилья, средства по уходу за мебелью и многое другое.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.