Блеф

В последний день сентября оперработники Дзержинского РУВД заподозрили 41–летнего Валерия Николаевича с ул. Горской в сенсационнейшем надувательстве Сбербанка РФ (в лице его Дзержинского отделения), имевшем место в 2001 году.

Тогда кто–то мошенническим путем, используя подложные документы (по залогу), завладел более чем 6 миллионами 200 тысячами рублей, принадлежащими банку. По этому поводу главным следственным управлением (ГСУ) при ГУВД НСО возбуждено уголовное дело 92560 по части 3–й статьи 159 УК РФ (мошенничество).
В тот же день сыщики Центрального РУВД заподозрили директора некоего ЗАО Сергея Георгиевича с ул. Охотской в завладении почти полумиллионом рублей путем обмана и злоупотребления доверием согражданина под предлогом строительства жилья.
В первый день октября 38–летний Андрей Леонидович с ул. Сибревкома заподозрен в мошенническом умыкании более 20 тысяч долларов США у двух дам.
В уголовном деле о мошенничестве зафигурировали 32–летний Александр Арестакесович и 26–летний Павел Юрьевич. Их заподозрили в завладении свыше 19 тысяч рублей россиянина под предлогом сдачи квартиры в наем.
29–летнего Владимира Алексеевича с ул. Грибоедова проверяют на причастность к вхождению в доверие к некоему ООО под предлогом перевода денежных средств с депозитного счета ПССП Ленинского района и умыканию более 225 тысяч рублей.

подготовил Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.