Спасли из мебельного плена–2

Две двери, закрытые на все замки и цепочку, пришлось штурмовать в праздничные дни спасателям из городской службы спасения, чтобы спасти... указательный палец жительницы с улицы Петуховой.

На этот раз помощь спасателей потребовалась 65–летней женщине: она собирала свой диван–«книжку», который никак не складывался. Тогда женщина решила рукой поправить замочек на креплении, но неудачно: указательный палец застрял в металлических конструкциях дивана. Галина Ивановна (так зовут потерпевшую) стала звать на помощь соседей, но только через час они ее услышали. Соседи позвонили в Службу спасения.
Прежде чем попасть в квартиру пострадавшей, спасателям пришлось преодолеть две двери. Затем они освободили палец пожилой женщины и оказали ей первую медицинскую помощь: обезболили, наложили повязку.
Это уже не первый случай вызволения спасателями горожан из мебельного плена. «НН» уже рассказывали своим читателям, как спасатели освобождали из конструкций дивана–
«лягушки» застрявшего мальчугана. Последний решил попрыгать на раздвинутой секции, но провалился в диван, и родственники не смогли самостоятельно вызволить его из плена нехитрой, но коварной конструкции.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.