- Содержание раздела -



Море крови не замерзает с наступлением холодов

В начале ноября — конце октября убийственные действия сограждан, имеющие разные последствия (от причинения вреда здоровью до причинения смерти), имели в основном бытовой характер и чаще всего являлись итогом совместного распития горячительных напитков. На их фоне выделялись следующие...
Далее >>

«Слышно крики «Раздевают! Раздевают догола»

С наступлением ноябрьских холодов число грабежей и разбоев не уменьшилось, а к объектам посягательств добавилась разве что верхняя одежда...
Далее >>

До дна...

Во второй декаде ноября органы МВД РФ по борьбе с организованной преступностью отмечают свое 15–летие. Эти органы создавались в соответствии с требованиями жизненных реалий, изрядно отставая от «злобы дня».
Далее >>

Энергичные действия по отношению к энергетикам

По сообщению группы общественных связей УФСБ нашей области, в рамках предварительного расследования по свежевозбужденному 28 октября уголовному делу о крупноразмерном мошенничестве в ОАО «Новосибирскэнерго» продолжаются оперативные мероприятия и процессуальные действия.
Далее >>

Операция «Дичь»: обороты и оборотни

Отгремел День милиции с предпраздничными мероприятиями «изгоняющего дьявола». Впереди — пятнадцатилетие структур по борьбе с организованной преступностью. Мило совпавшая с ним масштабная акция по замаскированно–провокационному развалу Новосибирского УБОП, оглашавшаяся в «НН» три недели кряду, слегка сбавила обороты в связи с ожиданием прибытия комиссии из МВД РФ.
Далее >>

«Канал»

В ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий по линии борьбы с международным наркобизнесом сотрудниками УФСБ по Новосибирской области, управления Госнаркоконтроля и Октябрьского РУВД пресечена незаконная деятельность группы лиц, у которых изъялась крупная партия сильнодействующего наркотика героина.
Далее >>

Мошенники «лечат» ветеранов

В последнее время в Новосибирске активизировалась группа мошенников, специализирующихся на обмане самой незащищенной и униженной категории населения — пожилых людей. Причем эти, с позволения сказать, граждане не гнушаются «обувать» ветеранов и инвалидов войны.
Далее >>

Операция «Дичь»: УБОП надо убрать

Шквал сообщений о случившемся силовом противостоянии между нашими УФСБ и УБОП в свободных от предрассудков СМИ явно пошел на убыль по мере того, как история стала приобретать все более очевидно–катастрофический характер и сводиться к неприкрытому развалу пока еще «ходячей» силовой структуры, вписывающемуся в общую концепцию развала структур по борьбе с организованной преступностью МВД РФ.
Далее >>

Любовь довела до скамьи подсудимых

Эту историю можно было бы отнести к историям о первой любви, если бы шалости влюбленной школьницы не привели на скамью подсудимых двух близких ей людей — родного отца и парня, чьего внимания она, собственно, и добивалась.
Далее >>

И в Бурятии есть оборотни?

В Новосибирске задержан начальник службы криминальной милиции одного из территориальных подразделений МВД Бурятии. Ему инкриминируется убийство своего земляка по имени Василий Григорьевич.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.