- Содержание раздела -
Футбольная сборная "Востока" потерпела два поражения на старте турнира молодежных команд на Кубок ПФЛ "Надежда", который проходит в Краснодаре. Вначале она уступила "Центру" - 2:3 (один из голов на счету Дениса Скороходова, а второй забил игрок "Олимпика" Илья Дериглазов), а затем проиграла команде "Урал-Поволжье" - 0:1. В третьем матче - ничья со сборной первой лиги - 0:0.

Хоккейный "Сибсельмаш" проиграл стартовые матчи второго этапа Кубка России, который проходит в Кемерове. Вначале наша команда уступила хозяевам поля - 2:4. Это был первый официальный матч, состоявшийся на построенном в столице Кузбасса искусственном льду. В составе гостей отличились Казарин и Агеев. Во втором поединке "Сибсельмаш" уступил краснотурьинскому "Маяку" - 1:2 (гол забил Старых), а в третьем потерпел сокрушительное поражение от "СКА-Нефтяника" - 4:14.

Председатель госкомспорта Вячеслав Фетисов в среду побывает с рабочим визитом в нашем городе. В здании филармонии он встретится со спортивной общественностью города.

Новосибирский борец-вольник Рамиль Исламов выиграл турнир из серии "Гран-при", который завершился в Канаде. Он выступал в составе российской сборной, ведущей подготовку к Олимпиаде в Афинах. Его тренируют Рамиль и Маршид Фиткулины.

Баскетболисты "Локомотива" проиграли очередной, уже пятый по счету матч чемпионата Суперлиги "А". В Перми железнодорожники уступили одному из лидеров турнира "Урал-Грейту" - 59:100. На счету Александра Чернова 11 набранных очков, 10 очков принес команде новобранец из Сенегала Яя Диа Чейх. Наша команда пока занимает предпоследнее, 12-е место и 18 ноября принимает на своей площадке аутсайдера турнира "ЕВРАЗ" из Екатеринбурга.

Волейболисты "Ллкомотива" продолжают удачно выступать в турнире высшей лиги "А" чемпионата России. В очередных матчах в Москве наша команда дважды победила ЦСКА - 3:1 и 3:0 и с 11 набранными очками возглавила турнирную таблицу. Вровень с железнодорожниками идет клуб "TNK-BP-Оренбург", имеющий худшее соотношение партий. Именно эти команды и встретятся между собой в следующие выходные в спорткомплексе "Север".

Волейболистки "Спутника" вернулись с третьего тура, проходившего в Томске. Наши девушки дважды обыграли зеленогорский "Старт-Саяны" (3:0, 3:1), но в то же время с таким же счетом уступили хабаровскому "Ауруму", являющемуся фарм-клубом команды Суперлиги. Тем не менее, новосибирская команда по-прежнему находится в квартете лидеров.

Спорткомплекс "Первомайский" изменил свое название. Он переименован в спортивный комплекс детско-юношеской спортивной школы "Ника" городского комитета по физической культуре и спорту. А в простонародье он будет просто называться спорткомплексом "Ника".



Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - итоги 1-го тура

Далее >>

Чемпионат России по хоккею с мячом. Восточная зона

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Александр Фомичев: «С Бронсардом играли вместе в Северной Флориде»

Голкипер «Сибири» Александр Фомичев, уже в этом сезоне отстоявший четыре матча «насухую», на первом отрезке чемпионата хоккейной Суперлиги был самым заметным игроком в составе нашей команды.
Далее >>

Тарасенко — в Нижнем, Жадина — в «Сибири»

Вчера закончился почти двухнедельный перерыв в календаре хоккейной Суперлиги, нервом которого была дозаявочная кампания, завершившаяся в понедельник.
Далее >>

Триумф футбольных предсказательниц

Этот игровой год окончательно приучил нас к победам женщин. За семь месяцев они трижды поднимались на высшую ступеньку пьедестала. Еще в начале октября, за месяц до финиша тотализатора, стало ясно, что абсолютную победу будут праздновать футбольные предсказательницы. На прощание окинем взором борьбу в общем зачете и проследим этапы победного пути Анны Ершовой, Людмилы Шалагиной и Галины Каршаковой.
Далее >>

Динамовкам предстоят матчи с грандами

Для баскетболисток «Динамо» воскресная встреча с «Надеждой» из Оренбурга, занимавшей к тому моменту вторую строчку в турнирной таблице, была генеральной репетицией перед поединками с обладателем Кубка мира самарским клубом ВБМ–СГАУ (16 ноября в Самаре) и УГМК из Екатеринбурга (23 ноября в Новосибирске), который в прошлом сезоне стал сильнейшим клубом страны и Европы.
Далее >>

Телевизоры — лучшим прогнозистам!

Все! Футбольный тотализатор 2003 года завершен! Абсолютным чемпионом после семи месяцев игры и обладателем моноблока LG стала Анна Ершова. Поздравляем!
Далее >>

«Мы купим у вас Михнова!»

Так кричали пьяные омские тележурналисты после окончания дерби «Сибирь» — «Авангард».
Далее >>

Хелен Луз: «В России чувствую себя почти как дома»

Разыгрывающая Хелен Луз, дважды становившаяся призером олимпийских игр в составе сборной Бразилии, а сейчас играющая за «Динамо», уже успела адаптироваться в Сибири, сходить на хоккей и провести три матча в составе нашей команды.
Далее >>

Валерий Белоусов: «Желающих много, а золотая медаль — одна»

«Героем дня» последних туров чемпионата российской хоккейной Суперлиги, безусловно, стал главный тренер омского «Авангарда» Валерий Белоусов.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - прогнозы 4-го тура

Далее >>

В последний бой! Он трудный самый!

Перед последним, финишным туром октября и всего сезона 2003 года в целом Анна Ершова настигла по очкам Людмилу Шалагину и благодаря лучшему показателю точно угаданных счетов вышла на первое место в общем зачете.
Далее >>

Владимир Ненахов: «Все команды стали равными»

Организаторы прямой телефонной линии опасались, что после интенсивного общения любителей хоккея с Владимиром Голубовичем президент клуба Владимир Ненахов будет скучать в ожидании звонков. Но не тут–то было! После очередного ответа Ненахов успевал лишь перевести дух.
Далее >>

Владимир Голубович: «У «Химика» и «Авангарда» надо выигрывать»

Большая часть вопросов, адресованных Владимиру Голубовичу, касалась состава команды.
Далее >>

Александр Карелин: «Тренер иногда пока еще пускает меня в зал»

На прошлой неделе трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин принял участие в пресс–конференции, на которой подводились итоги завершившегося в Барнауле традиционного международного юношеского турнира по греко–римской борьбе на призы нашего легендарного чемпиона.
Далее >>

В субботу «Локомотив» прокатит Самару

Баскетболисты «Локомотива» в первый день ноября в спорткомплексе «Первомайский» проведут первый домашний матч чемпионата Суперлиги «А». Их соперником будет клуб «ЦСК ВВС–Самара».
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Стыковые

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
Первый раунд
Второй раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.