- Содержание раздела -



Путешествие дилетанта

Кто знает в Москве Орликов переулок? По крайней мере, сами москвичи не знают. Приезжие тем более. Между тем именно этот переулок, дом 3 мне было до зарезу необходимо найти, чтобы отбыть на автобусе с групповым туром в Европу.
Далее >>

Кудесник ускользающего мира

Устроители фестиваля независимых театров «Sib–Altera» для встречи с театральной общественностью пригласили в Новосибирск Марка Розовского — московского драматурга, режиссера, художественного руководителя театра «У Никитских ворот».
Далее >>

Я утешал рабов уставших

В Новосибирск приезжал поэт Игорь Губерман. Выступал в Большом зале филармонии. У него две родины. На второй родине — в Израиле — он живет девять месяцев в году. А в остальное время ездит по миру с гариками. Чтобы потом вернуться домой и на заработанные деньги кормить семью.
Далее >>

Лена Волкова — «Модель Европы-2003»

Юная красавица чуть не осталась в Африке.
Далее >>

Сделаем нашу жизнь красивой!

Сегодня среди множества профессий есть одна, проверенная временем и актуальная всегда, — профессия секретаря, помощника руководителя. Да, она модифицируется в референта или офис–менеджера, но за этим остается самое главное — человек, на которого возлагаются достаточно ответственные задачи. И пусть секретарь не решает стратегических вопросов, но каждый руководитель понимает, что от квалифицированного помощника зависит многое не только в работе, но и в жизни.
Далее >>

«Мы — столичные сибиряки»

Так считает заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель и главный дирижер Камерного хора Новосибирской государственной филармонии Игорь Юдин.
Далее >>

Премьеры со всего мира

2 декабря в Новосибирске начинается Пятый Рождественский фестиваль искусств. Он представит лучшие из премьер России и Европы.
Далее >>

Старомодное кино

Кинофестиваль «Сибирью Россия сильна» открывался в ККК им. Маяковского. Перед зрителями выступили московские артисты: народная СССР Инна Макарова, народный России Аристарх Ливанов, заслуженные России Светлана Тома и Борис Галкин. Это случилось 7 ноября — в праздник, который всегда с тобой, если тебе за 40.
Далее >>

«Вовочка» против «Терминатора»

С 7 по 9 ноября по инициативе Министерства культуры и администрации Новосибирской области прошел кинофестиваль отечественных фильмов «Сибирью Россия сильна». Жители Новосибирска и области получили возможность увидеть новинки отечественного кинопроизводства последних лет лучших российских режиссеров из Москвы и Санкт–Петербурга.
Далее >>

Джазовый молебен Толкачёва

Как всегда неожиданным оказался концерт биг–бэнда Владимира Толкачева, выступившего совместно с Камерным хором филармонии. Они исполнили Second Sacred Music (Второй духовный концерт) Дюка Эллингтона.
Далее >>

Театр независим от привычек

Фестиваль независимых театров «Sib–Altera» («Другая Сибирь») начался в самый нетеатральный день — понедельник, что позволило собрать и «выходных» актеров новосибирских театров, и продвинутую, стремящуюся к новизне публику. На площадке Дома актера был показан спектакль московского центра драматургии и режиссуры п/р Казанцева и Рощина «Не Про Говоренное».
Далее >>

Сибирский Drag-Racing: конец сезона

Во многих крупнейших городах страны проходят чемпионаты по «Дрэг–рейсингу», и Новосибирск — не исключение. Эти соревнования уже несколько лет занимают не последнее место в жизни нашего города. Растущий интерес к гонкам уже позволил им стать спортивной традицией Новосибирска.
Далее >>

Милый, подкрась брови!

Большинство женщин считают, что мужчины в принципе не следят за своей внешностью. Если же милый будет подкрашивать бровки, пользоваться кремами, можно усомниться в его ориентации. Стоит ли мужчинам ухаживать за собой и регулярно посещать салоны красоты? Зависит ли от внешности его карьерный рост? Об этом сегодня спорят наши авторы.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.