«Ой, Вань, смотри, какие карлики!..»

Народная мудрость гласит: обычно «Держите вора!» громче всех кричит сам вор. И склонность к экстремизму (произволу), если повспоминать, проанализировать, постараться, можно найти у каждого из кандидатов–жалобщиков.

Как Логинов гремел перед телекамерой наручниками, помнят если не все, то многие. Как он представлял отношения власти (и его партии) с прессой, слышали немногие, но по этому поводу ему даже отвечали (если он помнит, конечно): раз так, прессе надо сделать все, чтобы только его партия к власти не пришла.
Как Миронов представляет светлое будущее россиян, говорит его «боевой листок», своим названием прочерчивающий в Сибири линию фронта. Похоже, будь его воля, он бы всех (кто ему «по зубам») в шинельки одел да винтовочками со штыками вооружил. И устроил бы потеху, где русские «мочат» евреев.
Титов — без комментариев. Ему бы отечественного производителя защищать, выпускающего никчемную корявую продукцию. Да навроде КПСС стоять над кем–нибудь сверху — флажки расставлять, понукать да поругивать, оправдывая интенсивностью «критики» свое существование. А про Старикова рассказывать еще надо?
И вот такой коллективчик пописывает жалобы президенту — в набат ударяет фактически: мол, Отечество в опасности — выборы президента срываются! Чего хотят добиться? По–видимому, желают снять с гонки главного претендента с помощью президента. А это — показатель: значит, понимают, что по–другому у него выиграть не получится: слишком велика разница в «росте»...
А вот что мы будем делать, если вдруг президент действительно уберет Толоконского из числа претендентов? Будем выбирать из жалобщиков? А еще пойдем голосовать за президента?

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.