Первый пошел!

Первый тур хоккейного тотализатора состоялся! Первый призовой мяч (на выбор победителя: футбольный, волейбольный или баскетбольный) уходит к Галине Иващенко (и здесь женщины!).

Победные восемнадцать очков ей принесли точно угаданные счета и разница шайб во встречах в Питере (6 очков), Омске (6), Нижнекамске (3) и Хабаровске (3). В итоге со старта Галя заимела целый двухочковый(!) отрыв от идущего вторым С. Шатрова.
Первой из чемпионов футбольного тотализатора на хоккейной площадке освоилась майская чемпионка 2003 года Елена Чадова. С четырнадцатью очками она обосновалась на пятой позиции. Других на горизонте пока не видно.
По большому счету единственный по–настоящему хоккейный счет случился в поединке между «Авангардом» и «Магниткой» (6:2). Но и он оказался по зубам нашим прогнозистам. Шесть очков на омском разгроме заработали помимо победительницы тура еще и Р. Рубан с В. Кокоуровым.
Наиболее предсказуемой оказалась победа «Лады» на высоких берегах Амура (516 очков). Самый неожиданный результат — поражение сталеваров от автозаводцев в Череповце (47). 26 из 379 участников игры точно угадали ничейный результат встречи «Сибири» с «Ак Барсом». Хорошая поддержка и вера в родную команду.
Среднестатистический показатель выглядит оптимистично и составляет 4,45 балла на каждого игрока. Правильной дорогой идете, дамы и господа! Разведка боем прошла успешно. Вперед к вершинам хоккейного тотализатора!

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.