- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в четверг выиграли на своем льду у воскресенского "Химика" в овертайме - 3:2. В основное время успеха в составе нашей команды добились Михнов и вернувшийся в состав Климович. В дополнительной же пятиминутке, когда на льду остались по три полевых игрока, последнюю точку в матче поставил Субботин. В субботу "Сибирь" принимает омский "Авангард".

Руководители «Сибири» поговорили с народом
На прошлой неделе в ходе прямых телефонных линий наши болельщики имели возможность задать вопросы главному тренеру «Сибири» Владимиру Голубовичу и некоторым ведущим игрокам команды, а также президенту клуба Владимиру Ненахову. И надо сказать, что они весьма активно воспользовались этой возможностью. И турнирное положение «Сибири», и отчисление двух в недавнем прошлом ведущих игроков (Андрея Тарасенко и олимпийского чемпиона Сергея Петренко), и слухи о нездоровом микроклимате в коллективе и о возможной отставке Владимира Голубовича — все это требовало объяснений и комментариев со стороны руководства команды.

Молодой новосибирец Василий Теплоухов в составе российской сборной стал обладателем Кубка мира по греко–римской борьбе. Это соревнование завершилось в Казахстане, в городе Алма–Ате. Василий, которого тренирует Василий Суздалев, выступал вместе с пятикратным чемпионом мира Гоги Когуашвили в весовой категории до 96 кг. Россияне взяли верх над всеми своими соперниками, последовательно выиграв у сборных Турции и Грузии с одинаковым счетом 4:3, разгромив в полуфинале американцев (7:0), а в решающем матче одолев хозяев ковра казахстанскую команду — 5:2.

Новосибирская бегунья Анфиса Косачева заняла третье место на впервые проводившемся Бейрутском марафоне, который проходил в очень сильную жару. Анфиса показала лучший результат (2:45.14) среди российских участниц этого соревнования.

Баскетболистки новосибирского «Динамо» после победы в Вологде (99:89) в воскресенье проиграли в Питере «Балтийской звезде» — 57:70. Первая крупная сенсация чемпионата произошла в Вологде, где в субботу местная команда обыграла чемпионок России УГМК из Екатеринбурга — 82:81. Тем временем клубы Суперлиги заявили еще пять баскетболисток, недавно выступавших в женской НБА. По две из них наденут майки самарского клуба ВБМ–СГАУ и УГМК, один игрок будет выступать за спартаковок из Подмосковья, которые также усилились еще двумя легионерками. Следующий матч наши динамовки проведут 9 ноября. В этот день они на своей площадке будут принимать «Надежду» из Оренбурга.

Баскетболисты «Локомотива» в субботу провели третий матч чемпионата мужской Суперлиги и уступили в Казани местному «УНИКСУ» — 74:112. В составе нашей команды самым результативным был литовский легионер Казевичус (18 очков). В ближайшую субботу железнодорожники проводят первый домашний матч в этом сезоне и принимают в спорткомплексе «Первомайский» клуб «ЦСК ВВС–Самара».

Волейболисты «Локомотива» в минувшие выходные во втором туре чемпионата страны среди клубов высшей лиги «А» дважды обыграли на своей площадке «Университет» из Барнаула — 3:0 и 3:2. Особенно напряженным получился второй поединок, где гости дважды сравнивали счет, однако на тай–
брейке наши «додавили» соперников — 15:11. В третьем туре 8 и 9 ноября железнодорожники играют в Москве с ЦСКА.

Волейболистки «Спутника» в трех стартовых матчах второго тура чемпионата России среди команд высшей лиги, проходящего в Чите, одержали три победы. Наши девушки нанесли два поражения хозяйкам площадки «Забайкалке» (3:2, 3:1) и выиграли первый матч у «Вертикали» из Владивостока (3:1).



Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - прогнозы 4-го тура

Далее >>

В последний бой! Он трудный самый!

Перед последним, финишным туром октября и всего сезона 2003 года в целом Анна Ершова настигла по очкам Людмилу Шалагину и благодаря лучшему показателю точно угаданных счетов вышла на первое место в общем зачете.
Далее >>

Владимир Ненахов: «Все команды стали равными»

Организаторы прямой телефонной линии опасались, что после интенсивного общения любителей хоккея с Владимиром Голубовичем президент клуба Владимир Ненахов будет скучать в ожидании звонков. Но не тут–то было! После очередного ответа Ненахов успевал лишь перевести дух.
Далее >>

Владимир Голубович: «У «Химика» и «Авангарда» надо выигрывать»

Большая часть вопросов, адресованных Владимиру Голубовичу, касалась состава команды.
Далее >>

Александр Карелин: «Тренер иногда пока еще пускает меня в зал»

На прошлой неделе трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин принял участие в пресс–конференции, на которой подводились итоги завершившегося в Барнауле традиционного международного юношеского турнира по греко–римской борьбе на призы нашего легендарного чемпиона.
Далее >>

В субботу «Локомотив» прокатит Самару

Баскетболисты «Локомотива» в первый день ноября в спорткомплексе «Первомайский» проведут первый домашний матч чемпионата Суперлиги «А». Их соперником будет клуб «ЦСК ВВС–Самара».
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - октябрь - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Их не догонят?!

Семь набранных во втором туре очков позволили М. Прокопьевой остаться в гордом одиночестве на первой строчке. Пятеро ее ближайших преследователей, отстающих на два очка, расположились на местах со второго по пятое.
Далее >>

Сын играет, а мама получает призы

Далеко не самой счастливой обладательницей футбольного мяча за победу во втором туре стала диспетчер новосибирского авиапредприятия Валентина Бондарева.
Далее >>

Станислав Поздняков — о приметах, удаче и пользе от поражений

В начале октября четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков стал семикратным чемпионом мира. До сих пор в истории фехтования такого результата удавалось добиться лишь трем саблистам. Восьмикратных в сабле еще не было.
Далее >>

«Сибирь» лихо проехалась по Питеру

В понедельник «Сибирь» прервала безвыигрышную пятиматчевую серию, победив на своем льду питерских армейцев — 4:0.
Далее >>

Сергей Татевосян: «Хочется побороться за серьезный титул»

Как мы уже сообщали, в начале октября новосибирский боксер–профессионал Сергей Татевосян в Москве отстоял свой титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC в поединке с белорусом Юрием Царенко.
Далее >>

Новосибирский бокс выходит на мировой уровень

Нынешний, еще не завершившийся год для новосибирского бокса оказался особенно успешным и урожайным на медали.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Стыковые

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
Первый раунд
Второй раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.