I.N.R.I. «Hyper Bastard Breed»

СД–МАКСИМУМ. Год выхода: 2002. Стиль: Death Metal, Thrash Metal. Полное время звучания: 36:07 мин. Производитель: Cold Blood Industries.

Свежее вливание в мировой death metal из Голландии. Death Metal во всем великолепии — именно так можно охарактеризовать этот альбом. Пятнадцать брутальных трэков с сумасшедшей пульсацией, разъяренными гитарными риффами и броскими песенными структурами. Основное влияние на яростный материал группы оказали такие формации, как THE CROWN, GOD DETHRONED и MALEVOLENT CREATION.
I.N.R.I. (аббревиатура от Insane Non–Сommercialised Rock Institute) образовались в 1994. Под первоначальным названием Stigmatheist в 1998 году на Voices of Wonder был выпущен их дебютный альбом «It All Ends Today». Как это обычно бывает в молодых командах, последовали смены состава. Так, в начале 2001 года на сцену вышла группа с новым названием I.N.R.I. и жестким кредо: «Или сделай, или умри». Последовал ряд успешных выступлений на одной сцене с Morbid Angel, Darkane и Krisiun. Новый альбом «Hyper Bastard Breed» был записан на студии Franky’s Recording Kitchen, в которой уже побывали God Dethroned, Altar и Severe Torture. Так что продукт ожидался качественный, и ожидания эти он стопроцентно оправдал. Тошнотворный вокал в стиле всеми любимого Chris Barnes согревает душу всем ценителям подобного песнопения, невообразимые риффы в «More Ruthless Than The Devil» и «Shoot, Hammer And Krush» оглушат и парализуют любого теплокровного. Если вы хотели хотя бы на минуту оказаться в аду, тогда вы купили билет на скоростной поезд. Конечная остановка уже близко.

www.Soundcheck.ru

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.