Телевизоры — лучшим прогнозистам!

Все! Футбольный тотализатор 2003 года завершен! Абсолютным чемпионом после семи месяцев игры и обладателем моноблока LG стала Анна Ершова. Поздравляем!


Перед последним туром Анна настигла по очкам Людмилу Шалагину и обходила ее только по дополнительному показателю. Семиочковый финиш А. Ершовой расставил все по своим местам. Если говорить конкретно, трехочковый отрыв и чемпионство принесли ей ничьи в Ростове, Петровском парке и судейское надругательство над «Спартаком».
Галину Каршакову настигли–таки преследователи. Телевизор за третье место ей удалось получить только благодаря большему количеству точно предсказанных счетов. Как ни прискорбно, но лучший из мужиков в общем зачете А. Самойлов расположился лишь на четвертой позиции. Частичной компенсацией за этот конфуз стала победа Виктора Глазунова по итогам октября. Таким образом, мужики в этом сезоне первенствовали четырежды (еще в апреле, июне и августе). Дамы на верхнюю строчку поднимались трижды: в мае, июле и сентябре. Что тоже очень даже неплохо.
На финише октября отличилась троица в составе Сергея Тюнева, Александры Рудневой и Павла Прокопьева. Незатейлевые одиннадцать очков вознесли Павла на серебрянную ступеньку пьедестала, Александре презентовали пятьсот рублей, а Сергею — двести и мяч впридачу. Особо примечательно, что последние попали в призеры соответственно с 45–й и 74–й строчки. Победу в туре С. Тюневу на прощанье подарил новороссийский «Черноморец». Она оказалась наименее ожидаемой и принесла в общую копилку только 63 очка. Пожелаем морякам счастливого плавания в первой лиге. Больше всего под занавес народ порадовали волгоградцы (314 очков), с минимальным счетом одолев самарские «Крылья».
Вот, пожалуй, и все, что касается футбольного тотализатора в этом году. Впереди — игры хоккейные. Шайбу! Шайбу! Шайбу!

«Два года шли к своей удаче»

Татьяна Белкина, сотрудница Проектного института связи, первенствовала в третьем туре с результатом 16 очков. Эта сумма в итоге оказалась рекордной в этом сезоне.

— Об игре, — рассказывает победительница, — узнала от своего молодого человека. Его отец — Виктор Копылов — в прошлом году был чемпионом августа и вторым призером сентября. Пользуясь случаем, передаю ему привет! Целью игры с самого начала был мяч. Таким образом, два года шли к своей удаче.
Мячик пожертвую другу. Сама я в футбол не играю, а ему в самый раз будет. Он на любительском уровне мяч гоняет. Из команд отдаю предпочтение «Локомотиву», очень понравился разыгравшийся «Зенит». Чемпионат запомнился своей интригой, которая сохранилась до последнего тура.

Результаты четвёртого октябрьского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.