- Содержание раздела -



Игорь Губерман: чувство юмора — это оружие

Приезд Игоря Губермана в Новосибирск совпал с 15–летием его сценической деятельности. Хотя его гарики ушли в народ гораздо раньше.
Далее >>

Чудные бабы и смешные клоуны

С 10 по 23 ноября в Новосибирске проходил фестиваль независимых театров «Sib–Altera» («Другая Сибирь»), в котором участвовали, помимо новосибирских, десять спектаклей из Москвы, Красноярска и Европы.
Далее >>

История в портретах

В конференц–зале Новосибирского краеведческого музея появилось 20 портретов наших земляков. Их передали в дар и на хранение музею участники проекта «Галерея портретов» — части федеральной целевой программы «Культура России».
Далее >>

Куклы и номинанты

В прошлый понедельник в кукольном театре состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Парадиз» за достижения в области театрального искусства по итогам прошедшего сезона.
Далее >>

Победители конкурса

В прошлом номере мы объявили конкурс на знание творчества Пауло Коэльо. Мы даже не могли предположить, что читатели так хорошо знают его произведения.
Далее >>

Министр женился на Марусе

Издательский дом «Эксмо» имеет славную традицию — приглашать в читающие города самых продаваемых писателей. В Новосибирске побывала автор детективных романов Татьяна Устинова.
Далее >>

Не занимайте денег мужчинам

К тому, что женщина живет за счет мужчины, все уже давно привыкли, ситуация «наоборот» до сих пор вызывает у многих недоумение. Альфонсов в обществе не любят. Но не все знают, как их распознать. Что делать женщине, если в ее жизни встретился подобный мужчина, и так ли важно, кто в семье больше зарабатывает? Об этом сегодня спорят наши авторы.
Далее >>

Путешествие дилетанта

Кто знает в Москве Орликов переулок? По крайней мере, сами москвичи не знают. Приезжие тем более. Между тем именно этот переулок, дом 3 мне было до зарезу необходимо найти, чтобы отбыть на автобусе с групповым туром в Европу.
Далее >>

Кудесник ускользающего мира

Устроители фестиваля независимых театров «Sib–Altera» для встречи с театральной общественностью пригласили в Новосибирск Марка Розовского — московского драматурга, режиссера, художественного руководителя театра «У Никитских ворот».
Далее >>

Я утешал рабов уставших

В Новосибирск приезжал поэт Игорь Губерман. Выступал в Большом зале филармонии. У него две родины. На второй родине — в Израиле — он живет девять месяцев в году. А в остальное время ездит по миру с гариками. Чтобы потом вернуться домой и на заработанные деньги кормить семью.
Далее >>

Лена Волкова — «Модель Европы-2003»

Юная красавица чуть не осталась в Африке.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.