Плохо быть пожилым и одиноким

В последние месяцы в Медицинском информационном центре «Медсправка» появились неоднократные звонки от пожилых людей (пенсионеров, ветеранов и инвалидов ВОВ). Они просят разъяснить, что за медицинские центры распространяют по льготной цене медицинскую аппаратуру для домашнего пользования.

Предварительно эти распространители звонят по телефону пожилым и, как правило, одиноким людям, представляются врачами медицинского центра «Здоровье» или центра медицинской профилактики, интересуются о наиболее удобном времени для визита к ним домой с целью осуществления льготной продажи аппарата.
Несколько человек после таких посещений, приобретя негодные приборы, стоимость которых даже со скидкой около 3000 рублей, звонили по телефону «Медсправки», чтобы выяснить информацию о месте нахождения данных учреждений, так как оставленные контактные телефоны не соответствовали действительности. Хотим предупредить всех жителей города, особенно пожилых одиноких людей, что ни центр «Здоровье», ни областной центр медпрофилактики подобными акциями не занимались и не занимаются. А данные операции являются очередной аферой мошенников, пытающихся обогатиться за счет доверчивых граждан.




Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.