- Содержание раздела -
Новосибирский боксер-профессионал Денис Инкин в минувший четверг в подмосковном Чехове провел рейтинговый бой с англичанином Крисом Нембардом. В четвертом раунде после удара по корпусу гость оказался в нокдауне и не смог продолжить поединок. Это 16 победа Дениса Инкина, который не знает поражений на профессиональном ринге. 14 из 16-ти боев Денис выиграл нокаутом.

Хоккеисты "Сибири" в двух последних матчах на выезде набрали 50 процентов очков. В пятницу наша команда выиграла в Уфе у "Салавата Юлаева" - 2:0 (два гола в конце матча забил Бердичевский, причем первая шайба влетела в ворота хозяев, когда они имели численное преимущество), а в воскресенье в Тольятти уступила "Ладе" - 0:3. Ворота в этой игре защищал Кристиан Бронсард. В четверг "Сибирь" принимает дома нижегородское "Торпедо", а в субботу играет с ярославским "Локомотивом".

Баскетболисты "Локомотива" в субботу в Москве уступили столичному "Динамо" - 65:87. Самым результативным в составе железнодорожников был Александр Чернов (18 очков). В пятницу наша команда принимает тульский "Арсенал", а 8 декабря играет дома с динамовцами из Московской области.

Хоккеисты "Сибсельмаша" в субботу в Братске уступили местному "Металлургу" - 1:6. Единственный гол в ворота хозяев забил Евгений Леонов, который уже третий матч подряд не уходит с поля без забитого мяча. Наша команда переместилась на 5-е место в турнирной таблице. В пятницу "Сибсельмаш" встретится в Кемерове с "Кузбассом".

Волейболисты "Локомотива" продолжают успешно выступать в чемпионате страны среди клубов высшей лиги "А". В минувшие выходные наши ребята провели два матча во Владикавказе и нанесли два поражения местному "Иристону" - 3:1 и 3:0. В ближайшие субботу и воскресенье железнодорожники на своей площадке будут принимать красноярский "Дорожник".

Третья новосибирская футбольная команда может появиться в следующем сезоне в восточной зоне. Ее созданием занимается бывший главный тренер "Чкаловца-1936" Сергей Иромашвили. Как известно, в восточной зоне - катастрофический "недокомплект", и с учетом этого новая команда, которая имеет "рабочее" название "Сибирь", может быть допущена во вторую лигу, минуя турнир КФК.



Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Бронсарда мы больше не увидим?

В понедельник после матча со столичным «Динамо» главный тренер «Сибири» Владимир Голубович сделал сенсационное заявление: героя прошлого сезона Кристиана Бронсарда болельщики, скорее всего, больше не увидят в воротах нашей команды.
Далее >>

У гимнастов появился свой фонд

В субботу в гостинице «Сибирь» состоялась презентация нового спортивного фонда, который носит имя олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Евгения Подгорного.
Далее >>

Вхождение во вкус

Прогнозисты делают первые шаги, перестраиваясь с футбола на хоккей, и, судя по результатам этой недели, похоже, входят во вкус.
Далее >>

«Сибсельмаш» стремится в плей–офф

Набрав четыре очка в двух стартовых домашних матчах с «Маяком» (4:4) и армейцами из Екатеринбурга (6:1), «Сибсельмаш» сразу взлетел на третье место в турнире восточной зоны чемпионата страны по хоккею с мячом.
Далее >>

Суперклуб «отскочил» на последней секунде

В воскресенье баскетболистки новосибирского «Динамо» принимали на Первомайке чемпиона России и победителя Евролиги–2003 клуб УГМК из Екатеринбурга. Звездный уральский клуб ушел от поражения на последней секунде этого фантастического по своему сюжету и напряжению матча.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Очередной «сухарь». На этот раз у нападающих

Хоккеисты «Сибири» начали второй отрезок чемпионата с двух выездных ничьих в матчах с «Нефтехимиком» (0:0) и «Ак Барсом» (2:2) и домашнего поражения от новокузнецкого «Металлурга» — 0:3.
Далее >>

Первый пошел!

Первый тур хоккейного тотализатора состоялся! Первый призовой мяч (на выбор победителя: футбольный, волейбольный или баскетбольный) уходит к Галине Иващенко (и здесь женщины!).
Далее >>

«Локомотив» притормозил в Казани и Перми

Баскетболисты «Локомотива», после не слишком долгого перерыва вернувшиеся в элитный дивизион, стартовали в чемпионате пятью поражениями.
Далее >>

«Сибирь» спустила «звезд» с небес на землю

В минувшую субботу во Двореце спорта был большой хоккей: в гости к ветеранам «Сибири» приехала ветеранская команда «Звезды России».
Далее >>

Новосибирский боксер защищает честь России на мировом уровне

В воскресенье 23 ноября в 21.30 на Первом канале состоится трансляция матча сильнейших боксеров–профессионалов мира. Нам предстоит насладиться великолепным зрелищем.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
Первый раунд
Второй раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.