За рождественским гусем спешите на ярмарку

Более ста хозяйств и перерабатывающих предприятий Новосибирской области примут участие в традиционных предновогодних выставках–ярмарках сельскохозяйственной продукции.

Об этом заявил на брифинге начальник управления сельского хозяйства департамента АПК администрации области Георгий Иващенко.
Ярмарки сельхозпродукции пройдут в канун новогодних праздников 24, 25 и 26 декабря в Новосибирске и крупных населенных пунктах районов области. В Новосибирске основная торговля развернется на площадях выставочного центра «Сибирская ярмарка» — здесь будет представлено максимальное число товаропроизводителей области. В областное управление сельского хозяйства на текущий момент уже подано более ста заявок.
В связи с многочисленными просьбами новосибирцев в этом году впервые было решено распространить опыт проведения подобных сельхозярмарок на все рынки и микрорынки нашего города. Здесь все желающие смогут приобрести такие необходимые к праздничному столу продукты, как молочные продукты и хлеб, говядина, свинина, баранина, мясо птицы, колбасные изделия, рыба, крупы, макаронные, кондитерские изделия, мука и многое другое.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.