- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в очередном матче чемпионата Суперлиги в среду уступили в Питере местным армейцам - 2:6. В составе гостей отличились Бердичевский и Волков. Ворота защищал Фомичев. В пятницу наша команда встречается в Череповце с "Северсталью".

В составе баскетбольного "Локомотива" больше не будет литовских легионеров Казевичуса и Варнелиса. Клуб, не удовлетворенный их игрой, отказался от их услуг.

Молодой новосибирский боксер Сергей Ситников (вес до 48 кг, тренер Валерий Мотькин) стал чемпионом России среди юношей 1988-89 г.р. Это соревнование в воскресенье завершилось в Саратове. С бронзовыми наградами вернулись домой Александр Кузьмин и искитимец Азраил Цечоев.

Игрок "Чкаловца-1936" Денис Скороходов признан лучшим полузащитником восточной зоны по итогам минувшего сезона. Лучшим вратарем назван Сергей Баркалов, лучшим защитником - Олег Яковлев, лучшим нападающим - Резо Джикия (все - из иркутской "Звезды"). Лучшим игроком турнира признан динамовец из Барнаула Андрей Клименко, а лучшим тренером - наставник "Динамо" Владимир Кобзев.

Баскетболистки "Динамо" вернулись с очередного выезда, набрав пятьдесят процентов очков. Вначале наши девушки в Ногинске взяли верх над подмосковным "Спартаком" - 74:71 (Жанна Келлер набрала 17 очков, Хелен Луз - 16), а в воскресенье в Курске неожиданно уступили местным одноклубницам - 71:77 (Хелен Луз - 20 очков, Мария Калмыкова - 16). Динамовки, имеющие 4 победы в 8 матчах, занимают пятую строчку в турнирной таблице. 21 декабря наши девушки принимают "Спартак", а 25-го играют дома с "Технологическим Университетом" из Казани.

Баскетболисты "Локомотива" в двух домашних поединках также разделили очки со своими соперниками. Тульский "Арсенал" нашим ребятам удалось "дожать" лишь во втором овертайме - 99:97. Хозяева по ходу матча долго уступали тулякам, но в концовке спасли матч благодаря усилиям Александра Чернов, который принес команде 28 очков. Поединок с подмосковными динамовцами, состоявшийся в понедельник, развивался по похожему сценарию, однако финишный спурт нашим ребятам повторить не удалось - 83:85 (19 очков на счету Чернова). "Локомотив" находится на предпоследнем, 12-м месте в турнирной таблице. 15 декабря наши ребята играют в Саратове с "Автодором", а 25-го принимают своих одноклубников из Ростова-на-Дону.

Хоккеисты "Сибсельмаша" в пятницу уступили в Кемерове местному "Кузбассу" - 1:5. Гол в составе гостей после розыгрыша углового забил Олег Агеев, а ассистировал ему молодой Сергей Швырев, который включен в состав второй сборной России, выступающей на международном турнире "Кубок губернатора Московской области", проходящем в Красногорске. 17 декабря "Сибсельмаш" принимает дома красноярский "Енисей".

Волейболисты "Локомотива" продолжают лидировать в высшей лиге "А" чемпионата страны. В минувшие выходные наши ребята в спорткомплексе "Север" дважды в трех партиях обыграли красноярский "Дорожник". 20 и 21 декабря железнодорожники встречаются на выезде и белгородским клубом "Динамо-Белогорье", замыкающим турнирную таблицу, и, по всей видимости, сохранят свои лидирующие позиции.

Волейболистки "Спутника" взяли половину очков в домашнем туре, завершившемся в воскресенье в большом зале стадиона "Спартак". Наши девушки встречались с иркутскими командами. Дважды обыграв "Локомотив" (3:1, 3:2), они также два раза уступили лидеру турнира "Ангаре" (1:3, 0:3). "Спутник" с 29 очками занимает пятое место в турнирной таблице и в конце декабря в последнем туре первого этапа соревнований в Томске по два раза встретится с занимающим второе место красноярским "Метростроем" и с аутсайдером турнира железногорским "Строителем".



Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - итоги 2-го тура

Далее >>

Реактивный старт Натальи Ждановой

Ай да Наталья! Вот это взлет, вот это выстрел! Со старта целых восемь(!) очков отрыва от идущей второй Е. Никоновой.
Далее >>

Чемпионат мира по футболу 2006 г.

Европейские отборочные группы.
Далее >>

«Сибирь» подкачала колеса «Локомотиву»

Наблюдая за последними домашними матчами «Сибири» с самой стабильной командой Суперлиги нижегородским «Торпедо» (2:0) и чемпионом страны ярославским «Локомотивом» (3:1), трудно было поверить, что в майках нашей команды на лед выходили одни и те же игроки.
Далее >>

Алексей Немов: «Шучу, но говорю серьезно. Потому что я — в галстуке!»

Недавно в нашем городе побывал четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, одна из самых ярких звезд не только мировой спортивной гимнастики, но и всего мирового спорта.
Далее >>

Игроки «Чкаловца» первый контрольный тест сдадут в Турции

Лето и футбол — почти синонимы. Но и сейчас, когда вокруг ни травы, ни запаха цветов, все так же энергично кипят котлы футбольных клубов, где готовятся блюда восточной футбольной кухни, которыми нас будут кормить в следующем сезоне.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Дэйл сразу поняла, почему русские пьют водку

На прошлой неделе в баскетбольном «Динамо» появился новый игрок — 35–летняя американка Дэйл Ходжес (рост 187 см).
Далее >>

«Сибирь» окружили «химики» и «сталевары»

Победив «Салават Юлаев» в Уфе (2:0) и уступив в Тольятти «Ладе» (0:3), хоккеисты «Сибири» на выезде набрали больше очков, чем в трех предыдущих домашних матчах.
Далее >>

Очередь за призами. Присоединяйтесь!

Хоккей скоротечен. Времени на «подумать» нет совсем. Еле успеваем подсчитывать очки и выдавать вам призовые мячики.
Далее >>

Зоран Вишич: «Когда в Европе нас начали уважать, было уже поздно»

В прошлом сезоне баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга под руководством югославского тренера Зорана Вишича добился двух впечатляющих успехов — выиграл чемпионат России и турнир Евролиги, а самого Вишича признали лучшим тренером России.
Далее >>

Аркаев хочет «посадить на весла» Подгорного и Немова

Недавно в Новосибирске побывал главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Леонид Аркаев. Он прибыл в наш город на презентацию Фонда олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. Вместе с тренером приехали лидеры сборной Светлана Хоркина и Алексей Немов.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
Первый раунд
Второй раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.