Новогодний звездопад: «Новосибирские новости» представляют самых красивых девушек Сибири

Расхожим мнением стало то, что русские девушки самые красивые в мире. Автор осенью впервые побывал в Европе и убедился: да, действительно, так оно и есть — тамошним далеко до наших. Можно объяснять это разными причинами: например, тем, что европейские красавицы в средние века объявлялись ведьмами и уничтожались инквизицией, можно объяснять чем–то другим, но факт остается фактом. По итогам уходящего года смело заявляем, что среди русских чаровниц сибирячки занимают свое, почетное место. И в самом деле, вот блистательный реестр побед, одержанных нашими землячками на мировом подиуме только за последние шесть месяцев.

Анастасия Павлоцкая, 20–лет- няя студентка СибГУПС, спортсменка, активистка и просто красавица, преподнесла роскошный подарок Новосибирску: принимая участие в конкурсе «Краса России», она завоевала титул «Вице–мисс». Это стало высшим достижением новосибирских девушек на этом конкурсе. Статная, высокая, кареглазая Настя обладает величавой грацией царевны из русской сказки и вполне достойна олицетворять нашу красоту на любом, самом престижном мировом состязании.
Еще одну победу в наш город привезла Евгения Лапова. В свои семнадцать она успела очень многое: блестяще закончила школу и без экзаменов поступила в НГТУ, в совершенстве изучила бальные танцы, преподавала в модельном агентстве «Элит Старс», стала «Юной красой России». Но главное достижение — получила первое место на «Miss Bikini World 2003» (http://world.net–tech.co.uk/v4/index.asp?siteid=MBW) и стала представителем агентства на международных конкурсах красоты. Сейчас Женя живет в Лондоне и путешествует по всему миру как член жюри международных конкурсов красоты. Но через год обязательно вернется, чтобы учиться в Новосибирске на факультете туризма. Обаятельная и очень живая Женя источает необыкновенные флюиды: лишь однажды увидев ее, невозможно не поддаться ее магнетизму.
В середине сентября модель агентства «Элит Старс» Елена Волкова была приглашена принять участие в конкурсе «Model of the Universe 2003», который проходил в Гане (Африка). Гламурная фотомодель с ослепительными рыжими волосами и малахитовыми глазами, сочетаюшая красоту зрелой девушки и очарование подростка, была награждена официальным титулом «Модель Европы». (http://world.net– tech.co.uk/v4/index.asp?siteid=MoE). Елене всего шестнадцать, она пока еще учится в одной из школ Дзержинского района, но уже успела зарекомендовать себя на международном модельном рынке. Летом она в течение двух месяцев работала в крупном японском агентстве «Visage Inc», а теперь готовится к повторной поездке в Японию.
21 декабря Анна Козьминых представляла Россию в финале конкурса красоты «Miss Tourism World» в Венесуэле. Состав участниц впечатлял: 47 девушек практически со всех континентов. Несмотря на жесткую конкуренцию, Анна вошла в десятку лучших — ей присуждено звание «Платиновая модель». Сейчас Козьминых получила приглашение еще на одно крупное международное соревнование, название которого будет объявлено позднее.
Среди других серьезных достижений Новосибирска и агентства «Элит Старс» — успех Анны Трунтовой. Осенью она работала на крупном показе «Versace», который прошел в Санкт–Петербурге. Ведутся дальнейшие переговоры по продвижению Анны на европейский модельный рынок.

И, наконец, событие, достойно завершающее год модельного успеха сибирячек: на прошлой неделе «Элит Старс» получило приглашение для Насти Павлоцкой и Яны Десятковой (восходящая звезда агентства) на участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия». Финал конкурса состоится 31 декабря.


P.S. Агентство «Элит Старс» благодарит своих постоянных партнеров — авиакомпанию «Сибирь» и технический центр «Озар» — за помощь в организации авиаперелетов.

Сергей БЕСЕДИН

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.