- Содержание раздела -
Новосибирский пловец Евгений Нацвин стал бронзовым призером Кубка России на дистанции 800 м вольным стилем. Наша мужская команда также стала бронзовым призером в комбинированной эстафете 4 по 100 м.

Дозаявочная кампания в "Сибири" закончилась тем, что из нее ушли четыре хоккеиста и пришли два новых игрока. Покинули команду вратари Кристиан Бронсард и Алексей Кузнецов (он вернулся в "Авангард"), защитник Дмитрий Устюжанин, нападающий Михаил Сарматин. Новички команды - вратарь Александр Вьюхин, выступавший за омский клуб, и защитник Александр Любимов, в последнее время игравший в "Ладе". Во вторник "Сибирь" сыграла первый матч после паузы в чемпионате. На своем льду наша команда проиграла хабаровскому "Амуру" - 0:1. После этого поражения в среду учредителями клуба был отправлен в отставку главный тренер команды Владимир Голубович. Обязанности главного тренера пока будет исполнять Владимир Семенов, занимавший пост старшего тренера. Владимир Голубович, по всей видимости, останется в "Сибири". Сегодня наш соперник - столичный ЦСКА. После матчей в Воскресенске (28 декабря) и Омске (30 декабря) "Сибирь" проведет домашние поединки с "Нефтехимиком" (3 января) и "Ак Барсом" (5 января).

Баскетболистки новосибирского "Динамо" в воскресенье выиграли очередной матч чемпионата женской Суперлиги. Наши девушки дома убедительно выиграли у подмосковного "Спартака" - 109:80. У Жанны Келлер - 23 набранных очка, по 22 очка принесли команде Хелен Луз и Ольга Сперанская. Сегодня динамовки принимают казанский "Технологический Университет" (18.30).

Баскетболистки "Локомотива" в четверг проводят очередной матч чемпионата мужской Суперлиги. Наша команда принимает на своей площадке одноклубников из Ростова-на-Дону (18.30).

Хоккеисты "Сибсельмаша" после сенсационной домашней ничьей с красноярским "Енисеем" (3:3) в субботу обыграли на своем льду абаканские "Саяны" - 5:4. В составе хозяев дважды отличился Ким, по одному забитому мячу на счету Агеева, Казарина и Чехутина.

Волейболисты "Локомотива" продолжают радовать своих болельщиков. В минувшие выходные они играли в Белгороде с "Динамо-Белогорье" и дважды победили в трех партиях.



Призовой расклад декабря

Долгожданный из–за балтийского евротура декабрьский финиш определил очередной призовой расклад месяца.
Далее >>

Не пришли козыри? Свободен!

Традиционный предновогодний турнир по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений», который в минувшие выходные проводился уже в 12–й раз, собрал рекордное для этих соревнований количество участников — 188!
Далее >>

«Сибирь» пока готовит новогодние подарки

Наша «Сибирь» после поражения в Питере от местного СКА (2:6) и ничейного результата в Череповце в поединке с «Северсталью» (2:2) к очередному промежуточному финишу пришла на 12–м месте.
Далее >>

За дело, любимцы удачи!

В ближайшие субботу и воскресенье в городском шахматном клубе пройдет традиционный — 12–й по счету — предновогодний турнир по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений», который давно уже имеет статус неофициального чемпионата города.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - итоги 4-го тура

Далее >>

Золотые ребята

Наша газета, подводя итоги уходящего года, по традиции называет лучших спортсменов, лучшие команды.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 4-го тура

Далее >>

Чемпион России по русскому бильярду определился в Новосибирске

В Новосибирске 14 декабря состоялся матч за звание абсолютного чемпиона России по русскому бильярду. За право обладать этим титулом боролись два лучших спортсмена страны: мастер спорта международного класса, чемпион России, Европы и мира Евгений Сталев из Люберец Московской области и мастер спорта международного класса, победитель юношеского турнира в Москве, чемпион России, чемпион Европы, восходящая звезда русского бильярда Кирилл Анищенко из города Сочи.
Далее >>

Футбольный «Восток» может прирасти за счёт «Урала»

В сезоне–2004 зона «Восток» второго российского футбольного дивизиона может быть расширена до 16 клубов за счет команд зоны «Урал».
Далее >>

Два в одном: падения и взлёты лидеров

У нас снова два в одном — два тура в одном обзоре. Начнем по порядку, то есть со второго.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.