Очередь за призами. Присоединяйтесь!

Хоккей скоротечен. Времени на «подумать» нет совсем. Еле успеваем подсчитывать очки и выдавать вам призовые мячики.

Кажется, только что стартовали, а десятка лучших с чемпионом ноября во главе уже выстроилась в очередь за денежными призами. Вот как развивались события в последних двух турах.
В третьем много шума наделал Сергей Чадов. Он стал лидером в общем зачете, до этого пребывая на 130–й позиции, и при этом еще и призовой мяч завоевал. Причем в споре за него оторвался от преследователей на целых пять(!) очков. Рано лидеры стали осторожничать и играть на удержание счета — этот номер у нас не проходит. После третьего тура в этом пришлось убедиться скатившимся с вершины В. Ермоленко, Д. Ершову и В. Исакову. А нашему С. Чадову терять, кроме своих цепей, было нечего — сыграл без всяких задних мыслей. Три его выстрела пришлись в десяточку. Но особой похвалы заслуживает попадание в яблочко на матче «Магнитки» с «Динамо» (4:1).
С лихвой оправдали надежды прогнозистов ярославские железнодорожники в поединке с казанскими «барсами» (575 очков). Самым неожиданным результатом (36) оказалась победа «Кузни» над «Ладой». Также неожиданной, правда, не настолько (117), стала победа «Сибири» над потомками сподвижника Емельяна Пугачева. Приятная неожиданность! Побольше бы таких для наших болельщиков!
В заключительном туре с результатом 21 очко отличился В. Осипенко. Благодаря этому выиграл мяч и запрыгнул в призовую десятку аж со 131–й позиции. Можно сказать, повторил достижение Чадова, который откровенно провалился и вылетел из призеров, взяв на этот раз всего два очка. Из других четырех новичков призовой десятки отмечу успех Д. Ершова, который оказался на пятом месте после 27–го. Многим он запомнился по прошедшим футбольным баталиям. Не без его участия его матушка стала абсолютной чемпионкой сезона. Не хочет останавливаться парень на достигнутом, снова рвется вперед. И правильно делает.
Чемпионом месяца и обладателем трех тысяч призовых стал человек с сибирской фамилией — Г. Морозов. Раньше в призерах замечен не был. «Серебро» и «бронза» ноября вместе с двумя и одной тысячей рублей уходят в семью Петровых. Впрочем, о их родственных связях узнаем при личном знакомстве.
Небывало много очков народ заработал на проигрыше «Сибири» (379). На положительных результатах нашей команды урожай собирается пока в три раза скромнее. Больше всех продолжает радовать «Локомотив»: 670 очков в общую копилку принесла его победа над «Нефтехимиком». Самым огорчительным оказался проигрыш «Ак Барса» торпедовцам (111). Вот, пожалуй, пока и все. Продолжение следует...



Результаты четвёртого ноябрьского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.