- Содержание раздела -



Птица–секретарь

27 ноября в клубе «Отдых» компания «Авторадио–Новосибирск» и издательский дом «Люди дела» провели финал конкурса «Леди секретарь».
Далее >>

Мы расстались, а дети остались

Люди влюбляются, женятся, рожают детей, а потом, бывает, разводятся и при этом долго выясняют, кто виноват в распаде семьи. Но чья бы ни была вина, не стоит забывать о детях. Сегодня наши авторы рассуждают о том, как вести себя с детьми после развода.
Далее >>

Конкурс «Даешь гарик!»

Продолжается конкурс на лучший гарик.
Далее >>

Россия, которую потеряла Раневская

Среди номинантов прошедшего в конце ноября театрального конкурса «Парадиз–2003» был спектакль «Вишневый сад» театра «Глобус». Но ни в одной номинации «Вишневый сад» не прошел. Справедливо ли это?
Далее >>

Талант есть чудо не случайное

Детской художественной студии «Зазеркалье» исполнилось 15 лет. За это время более тысячи детей научились рисовать.
Далее >>

Толпа затоптала Джоконду

Всего на десять дней расположилась в НКГ фотовыставка «Первополосные кадры. История в лицах и лица в истории современной России». В выставочную экспозицию вошли работы лучших фоторепортеров издательского дома «Коммерсантъ», опубликованные за последние три года.
Далее >>

Станиславский поправил местных судей

9 декабря в Москве состоится официальное вручение международной театральной премии имени Станиславского. В номинации «За лучшую режиссерскую работу прошедшего театрального сезона» премия присуждена режиссеру Дмитрию Чернякову. Он поставил спектакль «Двойное непостоянство» в театре «Глобус».
Далее >>

Германия большая и маленькая

Россия и Германия с петровских времен были связаны очень тесно. Скандальная кучка раздробленных и воюющих друг с другом немецких княжеств стала для нас главным мостом в Европу, исправно поставляя невест для царствующего дома Романовых. Даже две мировые войны не смогли разрушить этого постоянного взаимного интереса.
Далее >>

Игорь Губерман: чувство юмора — это оружие

Приезд Игоря Губермана в Новосибирск совпал с 15–летием его сценической деятельности. Хотя его гарики ушли в народ гораздо раньше.
Далее >>

Чудные бабы и смешные клоуны

С 10 по 23 ноября в Новосибирске проходил фестиваль независимых театров «Sib–Altera» («Другая Сибирь»), в котором участвовали, помимо новосибирских, десять спектаклей из Москвы, Красноярска и Европы.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.