- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в четверг очередном матче чемпионата страны взяли верх над нижегородским "Торпедо" - 2:0. В составе хозяев отличились Белов и Рыбин. В субботу наша команда принимает дома ярославский "Локомотив".

Игрок "Чкаловца-1936" признан лучшим полузащитником Восточной зоны по итогам минувшего сезона. Лучшим вратарем назван Сергей Баркалов, лучшим защитником - Олег Яковлев, лучшим нападающим - Резо Джикия (все они из иркутской "Звезды"). Лучшим игроком турнира назван динамовец из Барнаула Андрей Клименко, а лучшим тренером - наставник "Динамо" Владимир Кобзев.

Баскетболистки "Динамо" одержали очередную победу в чемпионате женской Суперлиги. Наша команда на выезде взяла верх над подмосковным "Спартаком" - 74:71. Следующий матч динамовки проведут против своих одноклубниц в Курске.

Волейболистки "Спутника" начали с победы пятый тур чемпионата России среди клубов высшей лиги. В четверг наши девушки в большом зале стадиона "Спартак" выиграли в четырех партиях у иркутского "Локомотива". В пятницу они встречаются с иркутской "Ангарой" (18.00), а в субботу и воскресенье проведут еще по одной игре с этими соперниками (начало в 16.30).

Новосибирский биатлонист Евгений Требушенко и красноярец Олег Милованов стали победителями традиционного всероссийского соревнования на призы новосибирской ШВСМ памяти Г. Харитонова. Оба спортсмена показали одинаковый результат на спринтерской дистанции и разделили первое-второе места. Третье место у нашего молодого стреляющего лыжника Андрея Чурилова. В юношеских соревнованиях победил новосибирец Иван Панченко. В женском спринте (из-за сильного мороза женщины бежали дистанцию 6 км) лучший результат показала Светлана Черноусова из Красноярска, а в соревнованиях девушек победила Ульяна Денисова из Мурманска. Всего же на старт соревнований вышли более 100 спортсменов, представлявших 34 территории страны.

Новосибирский дзюдоист Камиль Магомедов (до 81 кг) стал победителем всероссийского турнира, завершившегося в Омске. В этом соревновании участвовало более 250 спортсменов из городов Сибири и Казахстана.

Наши гимнасты успешно выступили на открытом Кубке Сибири, который состоялся в Ленинске-Кузнецком. По программе кандидатов в мастера Рустам Адеишвили стал победителем в сумме многоборья. В соревнованиях девушек не было равных воспитаннице новосибирской гимнастики Лиде Сидоровой, выигравшей многоборье, а также получившей самые высокие оценки на брусьях, бревне, на вольных упражнениях и в опорном прыжке.

Новосибирский боксер-профессионал Денис Инкин в минувший четверг в подмосковном Чехове провел рейтинговый бой с англичанином Крисом Нембардом. В четвертом раунде после удара по корпусу гость оказался в нокдауне и не смог продолжить поединок. Это 16 победа Дениса Инкина, который не знает поражений на профессиональном ринге. 14 из 16-ти боев Денис выиграл нокаутом.

Баскетболисты "Локомотива" в субботу в Москве уступили столичному "Динамо" - 65:87. Самым результативным в составе железнодорожников был Александр Чернов (18 очков). В пятницу наша команда принимает тульский "Арсенал", а 8 декабря играет дома с динамовцами из Московской области.

Хоккеисты "Сибсельмаша" в субботу в Братске уступили местному "Металлургу" - 1:6. Единственный гол в ворота хозяев забил Евгений Леонов, который уже третий матч подряд не уходит с поля без забитого мяча. Наша команда переместилась на 5-е место в турнирной таблице. В пятницу "Сибсельмаш" встретится в Кемерове с "Кузбассом".

Волейболисты "Локомотива" продолжают успешно выступать в чемпионате страны среди клубов высшей лиги "А". В минувшие выходные наши ребята провели два матча во Владикавказе и нанесли два поражения местному "Иристону" - 3:1 и 3:0. В ближайшие субботу и воскресенье железнодорожники на своей площадке будут принимать красноярский "Дорожник".

Третья новосибирская футбольная команда может появиться в следующем сезоне в восточной зоне. Ее созданием занимается бывший главный тренер "Чкаловца-1936" Сергей Иромашвили. Как известно, в восточной зоне - катастрофический "недокомплект", и с учетом этого новая команда, которая имеет "рабочее" название "Сибирь", может быть допущена во вторую лигу, минуя турнир КФК.



Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Дэйл сразу поняла, почему русские пьют водку

На прошлой неделе в баскетбольном «Динамо» появился новый игрок — 35–летняя американка Дэйл Ходжес (рост 187 см).
Далее >>

«Сибирь» окружили «химики» и «сталевары»

Победив «Салават Юлаев» в Уфе (2:0) и уступив в Тольятти «Ладе» (0:3), хоккеисты «Сибири» на выезде набрали больше очков, чем в трех предыдущих домашних матчах.
Далее >>

Очередь за призами. Присоединяйтесь!

Хоккей скоротечен. Времени на «подумать» нет совсем. Еле успеваем подсчитывать очки и выдавать вам призовые мячики.
Далее >>

Зоран Вишич: «Когда в Европе нас начали уважать, было уже поздно»

В прошлом сезоне баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга под руководством югославского тренера Зорана Вишича добился двух впечатляющих успехов — выиграл чемпионат России и турнир Евролиги, а самого Вишича признали лучшим тренером России.
Далее >>

Аркаев хочет «посадить на весла» Подгорного и Немова

Недавно в Новосибирске побывал главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Леонид Аркаев. Он прибыл в наш город на презентацию Фонда олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. Вместе с тренером приехали лидеры сборной Светлана Хоркина и Алексей Немов.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - прогнозы 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - ноябрь - прогнозы 3-го тура

Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
Первый раунд
Второй раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.