Участковых вооружили... пейджерами

Новый механизм связи населения с участковыми милиционерами сегодня внедряют областные власти.

Суть принятого решения заключается в следующем: администрация Новосибирской области выделила средства на приобретение 350 текстовых пейджеров, которые выданы непосредственно участковым уполномоченным милиции.
В ближайшее время на административных участках будет размещена вся необходимая информация об обслуживающих их участковых милиционерах, указаны номера их пейджеров и другие сведения, требующиеся для обеспечения постоянной связи работников милиции с населением.
Таким образом, теперь любой новосибирец сможет в кратчайшие сроки обратиться в органы внутренних дел за защитой и помощью. Гарантированно не останутся без внимания сообщения о кражах, грабежах и разбоях, а также любых других фактах правонарушений и о чрезвычайных ситуациях.
По мнению специалистов Главного управления внутренних дел Новосибирской области, осуществляемые меры позволят органам охраны правопорядка организовать более оперативное реагирование на криминогенную обстановку, складывающуюся на административных участках, обслуживаемых участковыми уполномоченными милиции, и повысить уровень защищенности наших граждан от преступных посягательств.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.