Бельгийцам импонирует инвестиционная привлекательность области

Развитие телекоммуникационных технологий в Новосибирской области находится на мировом уровне.
Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Королевства Бельгии в России господин Андре Мернье. Официальный прием иностранной делегации провел 28 ноября в здании обладминистрации вице–губернатор Николай Титенко.

Целью визита зарубежных гостей в наш регион является укрепление торгово–экономического сотрудничества, а также подписание протокола о намерениях на поставку в Новосибирск очередной партии телекоммуникационного оборудования в рамках проекта «Расширение Новосибирской городской телефонной сети в 2004 году».
Как отметил господин Андре Мернье, Новосибирск является крупнейшим научно–образовательным центром Западной Сибири и за счет этого переживает в настоящее время бурное развитие информационной инфраструктуры.
В связи с этим существующие электронные коммуникации нуждаются в скорейшем обновлении, а качество предоставляемых населению города и области информационных услуг должно отвечать самым современным международным стандартам.
«Опыт десятилетнего сотрудничества новосибирских и бельгийских компаний показывает, что в Новосибирской области созданы все условия для успешного развития бизнеса, что несомненно делает регион привлекательным для иностранных инвесторов», — отметил господин посол.
Для дальнейшего развития взаимовыгодных отношений между Новосибирской областью и Королевством Бельгии стороны пришли к соглашению провести в Новосибирске международный бизнес–форум, на котором бизнесмены смогут наладить долгосрочные партнерские связи.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.