Море крови не замерзает с наступлением холодов

В начале ноября — конце октября убийственные действия сограждан, имеющие разные последствия (от причинения вреда здоровью до причинения смерти), имели в основном бытовой характер и чаще всего являлись итогом совместного распития горячительных напитков. На их фоне выделялись следующие...

8 ноября в 3 часа ночи в больницу поступил 21–летний Денис Анатольевич с ушибом головного мозга, открытым переломом свода черепа, внутричерепной гематомой. Поступил прямо из ресторана «Золотой Галеон» на набережной великой сибирской реки Оби, где его, собственно, и отделали вот таким жестоким образом в ходе массовой драки.
После полуночи несудимый 21–летний Владимир Александрович с ул. Уфимской возле дома 31/2 по ул. Линейной порезал 31–летнего Дмитрия Васильевича и 25–летнего Николая Валентиновича. Первый с ножевым ранением в область шеи, повредившим сонную артерию, при доставлении в больницу скончался, а второй — с резаной раной щеки, проникающим колото–резаным грудной клетки слева и в состоянии алкогольного опьянения — лечится в стационаре. «Фехтовальщик» же отправлен в «трюм».
В начале ноября раскрыто убийство 18–летней жительницы Татарска Маргариты Клостер, совершенное в середине октября, но поначалу зарегистрированное как обнаружение трупа, несмотря на наличие побоев на лице и теле. Теперь в нем заподозрены 34–летний Юрий Петров и 16–летняя Ольга Черкашина из сел Тогучинского района. По версии сыщиков, они возили Маргариту Ивановну в квартиру дома 70 по Красному проспекту, где живет знакомый Петрова, напоили там таблетками, избили и отвезли на берег Оби в районе ул. Понтонной, где и бросили. По подозрению в совершении убийства по неосторожности их задержали весьма процессуально.
Самым зловещим образом была убита 52–летняя Любовь Яковлевна с ул. Сакко и Ванцетти — ей нанесли молотком пять ударов по голове около завода «Большевик» по ул. Большевистской. А заподозрены в этаком садизме 32–летний Сергей Михайлович с ул. Победителей и 25–летний Вячеслав Николаевич с ул. Лобова.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.