За Кожемякина! За «Единую Россию»! За Президента!


Дорогие земляки!
Благодарю за поддержку, которую вы мне оказали, доверив представлять ваши интересы в городском Совете Новосибирска. Благодарю всех тех, кто оказывает мне поддержку сейчас. За прошедший период нам удалось решить много важных для города проблем. Но многие вопросы требуют решения на федеральном уровне, в частности — привлечение дополнительных средств в бюджет Новосибирска. В случае избрания меня депутатом Государственной думы в первую очередь буду добиваться повышения базовой пенсии вне зависимости от доходов и трудового стажа, увеличения заработной платы учителям и врачам, принятия законов в области материнства и детства, поддержки производственных предприятий, малого и среднего бизнеса как основы экономической стабильности и процветания страны, борьбы с олигархическим капитализмом, с преступным разбазариванием природных недр России. Я четко осознаю свою гражданскую ответственность перед каждым избирателем. Вместе мы сделаем Россию сильной, единой и процветающей!

Эдуард КОЖЕМЯКИН

Эдуард Кожемякин не обещает, а делает!

Выборы в Государственную думу не за горами. Кому доверить представлять свои интересы на федеральном уровне, кто реально может защитить наши права? В череде фамилий кандидатов в депутаты Государственной думы о многих услышать довелось только в период предвыборной кампании. Но есть и такие, за кого говорят не слова , а реальные дела. К таким многие новосибирцы относят действующего депутата городского Совета, единственного кандидата в депутаты Государственной думы, выдвинутого «Единой Россией» по Новосибирской области, Эдуарда КОЖЕМЯКИНА.

В отчетах о проделанной работе на округе и в городском Совете избиратели могут почерпнуть полную информацию о деятельности Эдуарда КОЖЕМЯКИНА. Сегодня мы представляем мнение лишь некоторых людей.
Говорят новосибирцы:
Дмитрий Владимирович Горячкин, директор Центра патриотического воспитания «Пост N№1» (Монумент Славы): «Монумент Славы — святое место для всех новосибирцев, но, к сожалению, случаются здесь и нарушения дисциплины. По просьбам ветеранов мы решили организовать патрульно–постовую службу силами курсантов «Поста N№1». Сразу же встал вопрос, как организовать горячее питание для ребят, которые дежурят. Решить проблему помог Эдуард Анатольевич Кожемякин. Все хлопоты он взял на себя и продолжает помогать нам вот уже в течение двух лет».
Лидия Александровна Гуслякова: «Мне помог депутат Кожемякин. Дерево заслоняло нашу квартиру с северной стороны. Никто проблему не решал, а депутат Кожемякин все сделал. Я очень ему благодарна. Он же помог мне с лекарствами».

Николай Викторович Калмыков, директор спортивно–оздоровительного центра «Звездный»: «Мы обратились к депутату Кожемякину с просьбой оказать нам помощь в ремонте спортивного центра клуба «Звездный», и он помог нам не только выполнить ремонт, но еще и оказал помощь нашим спортсменам — была приобретена новая форма, инвентарь. Мы по просьбе родителей и жителей микрорайона Троллейный написали письмо Эдуарду Анатольевичу с просьбой помочь со строительством спортивной площадки. Он и на эту нашу просьбу откликнулся и помог».
Мария Сидоровна Пивоварова, председатель совета ветеранов педагогического труда: «Что скрывать — много у нас вопросов трудных или вообще неразрешимых. Но когда я обращалась к Эдуарду Анатольевичу Кожемякину, все вопросы решались незамедлительно. Вот такой пример: у нас одна престарелая одинокая учительница оказалась на улице. Она жила с племянниками, но они квартиру продали и уехали в Алтайский край. Женщину выписали и оставили у соседки. А соседка через неделю сказала: «Ты мне не нужна...» Чтобы отправить пожилого человека в дом престарелых, нужна путевка, а чтобы ее получить, нужно пройти полное медицинское обследование. Но ни в одной больнице заниматься этим не хотели, потому что человек нигде не прописан. Тогда мы обратились к Эдуарду Анатольевичу Кожемякину, и он за пять дней решил все вопросы. Сумел помочь человеку в то время, когда все другие не захотели этого делать.

Оплачено из избирательного фонда Э. А. Кожемякина



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.