Все путем... вхождения в доверие


В самом крупном надувательстве января заподозрен 32–летний Вячеслав Вячеславович с ул. Ипподромской, который якобы завладел векселями Сбербанка РФ на сумму 200 тысяч рублей, принадлежащими другому частному лицу, под предлогом поставки ГСМ.
В самом бесстыдном надувательстве всей сибирской науки в лице УМТС (управления материально–технического снабжения) СО РАН наши доблестные правоохранители пытаются уличить директора ООО «Соляная компания». Будто бы он в наступившем году успел подать в арбитражный суд незаконный иск на УМТС СО РАН о взыскании более полутора миллионов рублей за якобы недополученные пиломатериалы. В ходе проведенной проверки же вроде как установлено, что «Соляная компания» получила свои пиломатериалы полностью, а в результате поданного иска УМТС СО РАН причинился ущерб, размер коего устанавливается...
Борцы с экономической преступностью Советского РОВД заподозрили 37–летнего жителя Советского района Виктора Владимировича в том, что, представившись директором магазина «Мир посуды», он завладел деньгами в размере 10 тысяч долларов США. Чужими, заметьте, деньгами!
В такого же разряда надувательстве заподозрен 28–летний житель Белокурихи Алтайского края Андрей Кузьмин, каковой якобы путем обмана и вхождения в доверие, под предлогом поставки товаров народного потребления, завладел денежными средствами надутого «массой» 54 тысячи рублей.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.