- Содержание раздела -



Городская декада «Служба занятости — работодателям»

С 25 февраля по 4 марта в Новосибирске проводится городская декада «Служба занятости — работодателям». Ее проводит городской центр занятости населения.
Далее >>

Праздник всего российского народа!

23 февраля россияне отмечают День защитников Отечества!
Далее >>

Тепло депутатских инициатив

В начале каждого года, который у депутатов именуется и не годом вовсе, а «думским сезоном», все политические силы и силенки традиционно стараются слиться с народом, продемонстрировать внимание к его проблемам.
Далее >>

Налогоплательщиков проверят на детекторе лжи

Каждый гражданин, достигший 14–летнего возраста, может быть подвергнут допросу на детекторе лжи — полиграфе. Приказ об этом подписал первый замдиректора Федеральной службы налоговой полиции России.
Далее >>

Самолёт «Сибири» произвёл вынужденную посадку

Вчера самолет Ту–154, выполнявший рейс Новосибирск — Хабаровск — Южно–Сахалинск, со 110 пассажирами и 12 членами экипажа на борту вынужден был вернуться в Толмачево.
Далее >>

Инспектора вооружаются диктофонами

Уважаемые автовладельцы! При общении с инспектором ГИБДД улыбайтесь чаще, не грубите и уж тем более не предлагайте полтинник в качестве отступного за выявленное нарушение. Возможно, вас снимают скрытой камерой!
Далее >>

Н–ское пророчество: Бог не хочет, чтобы евреи ушли в космос

Недавняя катастрофа космического челнока «Колумбия» нашла неожиданный и совершенно ошеломляющий отклик в Новосибирске. Местный энерготерапевт Юлия Маркина в начале февраля испытала экстатическое прозрение: «Бог не хочет, чтобы евреи уходили в космос».
Далее >>

Грозит ли новосибирцам монополия на продажу подержанных автомобилей?

Все несанкционированные авторынки в Новосибирске будут ликвидированы через два месяца.
Далее >>

Детский сад будет стоить дороже

Согласно утвержденному мэрией Новосибирска нормативу, с 1 марта этого года затраты на содержание одного ребенка в муниципальном дошкольном учреждении увеличатся на 600 рублей и составят 2700 рублей в месяц. При этом родители будут оплачивать 20% названной суммы, малоимущие семьи — 10%.
Далее >>

Новосибирским энергетикам закатали губу

Региональная энергетическая комиссия (РЭК) Новосибирской области отказала ОАО «Новосибирскэнерго» в 30–процентном увеличении тарифов на тепло– и электроэнергию.
Далее >>

Эпидемии гриппа нет

Ситуацию с распространением гриппа в Новосибирске специалисты характеризуют как «повышенная заболеваемость». Об этом заявила «НН» врач–эпидемиолог городского центра санэпиднадзора Валентина Петракова.
Далее >>

В небе над Новосибирском у самолета отлетел пропеллер!

На днях в небе над Новосибирском произошел серьезный инцидент, чуть не приведший к авиакатастрофе.
Далее >>

Мэрия: обманули — объяснили

С начала февраля в редакцию «НН» поступило множество звонков от горожан по поводу обоснованности расчета новых тарифов и льгот при оплате жилищно–коммунальных услуг (ЖКУ).
Далее >>

Площадь Маркса: в ожидании капитала

«В одном из номеров «НН» был напечатан макет застройки площади К. Маркса, авторы которого явно настроены на превращение главной площади всего левобережья Новосибирска в торгово–развлекательный «сарай–базар» в угоду налоговым поборам с торгашей... в ущерб сути площадной застройки...»
Далее >>

В Ленинском районе опять запахло «милосердием»...

— Чем это так противно пахнет?
— «Милосердием» пахнет...

Из разговора двух нищих возле пункта бесплатного питания.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.