Оплот китайской культуры на третьей мебельной фабрике

В административном здании третьей мебельной фабрики по ул. Сибиряков–Гвардейцев (в Кировском районе) борцы с организованной преступностью обнаружили глубоко законспирированный оплот китайской культуры с баром, сауной, парикмахерской и массажным кабинетом с секс–услугами.

Примечательно, что «хозяйственные» подразделения существовали с элементами виртуальности — только де–факто, но никак не де–юре. Никакой бухгалтерии, никакой отчетности здесь не велось. Продукты брались как бы из ничего и исчезали как бы бесследно: взимавшиеся с клиентов деньги забирал черным налом какой–то инкассатор–инкогнито и увозил в неизвестном направлении.
В массажно–сексуальных процедурах задействовалось с десяток озорниц двух разных народов — китайского и русского. Россиянок здесь, буквально «не покладая...», трудилось ровно четверо. Они имели все основания ощущать себя полупленницами. Китайские братья над ними строжились и старались никуда не выпускать за пределы комплекса, в который мог зайти далеко не каждый — только истинный китаец.
Фокус в том, что перед входом в здание мебельной фабрики, захваченное китайскими братьями в столице Сибири довольно бесцеремонно, висело что–то типа дацзыбао на совершенно китайском языке, которое далеко не каждый сибирячок был в состоянии прочесть и понять адекватно. Потому вывеска та никого из посторонних не привлекала, потому никто из посторонних в комплекс не входил. Вероятно, первыми русичами, сюда вошедшими, и стали сотрудники Новосибирского УБОП...

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.