Так убивают в Новосибирске

Самые жуткие убийства января совершались, судя по всему, в рамках корыстных преступлений.

Например, в квартире 62 дома 7 по ул. Восход был обнаружен труп 23–летней Гульнары Ахмадуллиной с перерезанным горлом, связанными (скотчем) руками и ногами. А в квартире наблюдался беспорядок, как будто кто–то чего–то искал. При осмотре места происшествия было установлена пропажа газового пистолета ИЖ–79.
Точно такие же признаки «несанкционированного обыска» присутствовали в квартире 76 дома 4 по ул. Кошурникова, где стражам порядка предстал труп 40–летнего Андрея Кундаса со следами пыток: с полиэтиленовым мешком на голове, со связанными руками и ногами плюс повреждениями на лице.
«Альтернативная» категория убийств — заурядная бытовуха — в январе не отличалась ни количеством, ни изощренностью, хотя именно в этом месяце «запойный цикл» самый длинный в году. А бытовые убийства, как вы понимаете, совершаются в основном на почве совместного распития... Примером исключения из правила может считаться убийство, совершенное за час до наступления февраля, в помещении сторожки склада ООО «Русская гигиеническая служба» по ул. Мира. Здесь 17–летний Сергей Удоденко с ул. Титова зачем–то ударил ножом в шею 43–летнего Петра Климова с ул. Немировича–Данченко. Последний скончался на месте, а первого заключили под стражу.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.