- Содержание раздела -



Главная наша катастрофа — воровство

Далее >>

Александр Суриков против отмены налога с продаж

На прошедшем выездном заседании Комитета по бюджету Совета Федерации, которое прошло в Белокурихе, пожалуй, самым конструктивным и ярким было выступление главы администрации Алтайского края Александра Сурикова.
Далее >>

Для кого снизили налог?

Приятно, когда на фоне растущих цен неожиданно снижаются налоги. Такую радость новосибирцам устроил недавно горсовет, приняв решение о снижении ставки налогов на недвижимое имущество физических лиц — строения, квартиры и сооружения.
Далее >>

Московская ипотека начинает работать в Новосибирске

Мэрия и московская корпорация «Социальная инициатива» подписали инвестиционный контракт, согласно которому осенью этого года на берегу Оби начнется строительство жилого комплекса «Береговой».
Далее >>

Как избавиться от «наезда» налоговой инспекции

Руководители новосибирских предприятий и организаций нашли довольно простой и эффективный способ избавиться от проблем с налоговой инспекцией.
Далее >>

Энергетики сдались. Кому?

В конце прошлой недели ОАО «Новосибирскэнерго» неожиданно согласилось на новые тепловые и электрические тарифы на уровне инфляции. Об этом было объявлено во время пикетирования сторонниками партии «Единая Россия» управления энергокомпании.
Далее >>

Лучше хранить деньги в золотых слитках? Пусть даже и в виртуальных...

Где спрятать деньги? Как их сохранить? Кого не беспокоят эти вопросы? Даже в рекламных роликах бессонница связана не столько с отсутствием надежных прокладок, сколько с беспокойством о судьбе припрятанной под подушкой заначки.
Далее >>

Почему популярен Владимир Путин?

Самой значимой акцией протеста последнего времени, на мой взгляд, стал демарш пенсионеров, которые отправляют на имя президента России смехотворную надбавку к пенсии в 30 рублей.
Далее >>

К итогам несостоявшегося скандала

— Ты мне тока скажи. Я ж тебе всю жисть верная буду!
Манька Облигация.
«Место встречи изменить нельзя»
Далее >>

Политический штиль предвещает бурю

Местные политтехнологи, вероятно, уже истомились в ожидании работы и крупных заказов.
Далее >>

Поможет ли мэрии сделка с коммунистами?

Довыборы в городской Совет, назначенные на 6 апреля, уже сегодня обещают нам преподнести сюрпризы. Собственно говоря, первым и весьма неприятным для городской власти сюрпризом стало неожиданно большое количество участников.
Далее >>

Надёжность вложений и минимум риска

«Экономике России нужна сильная и надежная банковская система», — заявил недавно министр финансов Алексей Кудрин. Российские банки отстали от развития экономики, несмотря на то что несколько лет назад банковская система считалась самым продвинутым сектором.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.