- Содержание раздела -



«Полеты во сне и наяву»

Криводановские девчонки выбросили собутыльника с балкона.
Далее >>

Я начальник - ты... уволен. Военная Фемида — это тяготы воинской службы или как?

Практически полным проигрышем бывшего капитана третьего ранга Дмитрия Шмелева завершилась в минувшую пятницу его судебная тяжба с командованием ВМФ и войсковой части 53140.
Далее >>

Проверяющих из МВД новосибирская милиция удовлетворила. А нас?

Окончилась длившаяся целый месяц проверка подразделений ГУВД Новосибирской области бригадой из МВД РФ. В очередной раз нашим стражам порядка поставлена высшая оценка — «удовлетворительно» (следует оговориться, что вообще деятельность милиции оценивается двумя оценками: «удовлетворительно» и «неудовлетворительно»).
Далее >>

Под шумок, с шумом и без...

(По ком «звонит» пресса, о чем молчат СМИ).
Далее >>

Гражданин начальник променял свободу и должность на купюры своего достоинства

В Новосибирске обезврежена группа изготовителей поддельных денег, дипломов о высшем образовании, акцизных марок и водочных этикеток. Возглавлял группу замначальника (он же начальник милиции общественной безопасности — МОБ) 7–го отдела Октябрьского РУВД подполковник милиции Аршат Джумаев.
Далее >>

Силовая реформа - это сила!

Ай президент, ай молодца!.. Это же надо провести «силовую» реформу так классно: без обсуждения, без объявления, без резонанса (практически), зато с какими последствиями!.. В принципе, сделать из ФСБ с погранслужбой «два в одном» не труднее, чем не так давно было разделить их...
Далее >>

Впервые в Новосибирске: генерал на скамье подсудимых

В военном суде Новосибирского гарнизона началось слушание достаточно сенсационного уголовного дела по обвинению целого генерал–майора Российской армии — начальника целой армейской автослужбы Виктора Михайлова — в должностных преступлениях и «незаконно–оружейном» криминале.
Далее >>

Начните с чистого оцинкованного листа

Самое крупное мошенничество, выявленное в первой половине марта, касается металлопродукции. В ходе реализации оперативной информации сыщики установили 27–летнего Александра Владимировича с ул. Театральной, который, используя поддельные документы, довольно–таки мошеннически завладел оцинкованным листом стоимостью свыше 93 тысяч рублей.
Далее >>

И срок отмотай, и деньги верни

К шести годам лишения свободы приговорил военный суд Новосибирского гарнизона военнослужащего срочной службы Рената Забирова за кражу из сейфа своей воинской части полумиллиона рублей.
Далее >>

В жизни всегда есть место смерти

Первая половина марта в центре Западно–Сибирской низменности характеризовалась крайним ожесточением потенциальных убийц.
Далее >>

За 15 «штук»

Сотрудники ОРБ окружного ГУВД МВД РФ задержали с поличным при получении взятки «достоинством» 15 тысяч рублей одного из «предводителей» одного из районных военкоматов.

Военком блефовал, вымогая взятку: выпускнику вуза, являющемуся офицером запаса, он «впаривал», что срочная служба неотвратима, если не заплатить 10 «штук» за отсрочку на год или 15 «штук» за «отсрочку» насовсем...

Виктор АНТРОПОВ


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.