- Содержание раздела -



Почему популярен Владимир Путин?

Самой значимой акцией протеста последнего времени, на мой взгляд, стал демарш пенсионеров, которые отправляют на имя президента России смехотворную надбавку к пенсии в 30 рублей.
Далее >>

К итогам несостоявшегося скандала

— Ты мне тока скажи. Я ж тебе всю жисть верная буду!
Манька Облигация.
«Место встречи изменить нельзя»
Далее >>

Политический штиль предвещает бурю

Местные политтехнологи, вероятно, уже истомились в ожидании работы и крупных заказов.
Далее >>

Поможет ли мэрии сделка с коммунистами?

Довыборы в городской Совет, назначенные на 6 апреля, уже сегодня обещают нам преподнести сюрпризы. Собственно говоря, первым и весьма неприятным для городской власти сюрпризом стало неожиданно большое количество участников.
Далее >>

Надёжность вложений и минимум риска

«Экономике России нужна сильная и надежная банковская система», — заявил недавно министр финансов Алексей Кудрин. Российские банки отстали от развития экономики, несмотря на то что несколько лет назад банковская система считалась самым продвинутым сектором.
Далее >>

Малый бизнес по–русски

Далее >>

Великая сила традиций

Областное собрание, посвященное подведению итогов социально–экономического развития Новосибирской области в 2002 году, местные журналисты не без доли иронии назвали партхозактивом.
Далее >>

Шекспировские страсти Виктора Леонова

Рано или поздно в списке потенциальных кандидатов на пост губернатора Новосибирской области должен был появиться председатель областного Совета Виктор Леонов. Первой озвучила его фамилию в таком любопытном контексте новосибирская редакция «Новой газеты». Уже сам по себе этот факт вызывает некоторую настороженность.
Далее >>

«Politsib.ru» с приветом от «Nnews.ru»!

Известный в городе всем заинтересованным лицам сайт «Politsib.ru» в понедельник перепечатал статью из прошлого номера «НН» под названием «Расклад политических сил в Искитимском округе».
— Где же ваши усы, уважаемый Ипполит Матвеевич?..
— А ваши локоны где? У вас ведь были локоны?
Ильф и Петров. «Двенадцать стульев»
Далее >>

Зажаренная в перьях социал–демократия

Объявленный две недели назад Геннадием Селезневым старт избирательной кампании партии «Возрождения России» отдался похоронным звоном для нарождающейся российской социал–демократии.
Далее >>

Что стоит заиметь свой маршрут?

Недавно в новосибирских средствах массовой информации разгорелся скандал по поводу возбуждения уголовного дела против начальника управления пассажирских перевозок администрации города Валерия Новоселова. Напомню, что прокуратура Железнодорожного района обвиняет его в получении взяток от владельцев кафе «Валери».
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.