Terror 2000. «Slaughterhouse Supremacy»

Scarlet Records/CD–maximum Ltd.

Для своего качества альбом слишком короток: такой музыки должно быть больше, чем 32 минуты... Эти ребята родом из Швеции, но если вы надеетесь на очередной «Melodic Death» (два слова, которые в принципе противоречат друг другу), то либо вас ждет страшное разочарование, либо приятное удивление.
Нет, мы совсем не хотим сказать, что мелодическая сцена изжила себя, но нельзя не замечать, что каждая группа на ней рвется к признанию, используя достижения других (список «других» состоит из AT THE GATES, DISSECTION, IN FLAMES, и иногда ENTOMBED и DARK TRANQUILLITY). В этой атмосфере Terror 2000 становится настоящим глотком холодной воды, которого так жаждет измученный путник в пустыне. Интро альбома своим названием предупреждает о том, что альбом будет жестким и быстрым. Ideberg и Sword рубят музыку с головоломной скоростью... кажется, что они вот–вот свернут шею друг другу! Скорость поддержана и басовыми партиями... иногда кажется, что басист немного не с нашей планеты, потому что этот ритм как будто берется откуда–то изнутри. Потом на нас нападет Mr. Ranta — мастер своего дела и своей установки. Пожалуй, придется долго искать, чтобы найти такого же опытного, быстрого и талантливого ударника, как Henri Ranta.
«Slaughterhouse Supremacy» быстро приобретает форму настоящего урагана; он переворачивает машины, ломает кирпичные стены, выдирает с корнем высокие деревья, в общем, сносит все на своем пути... Но, как любой хороший ураган, он быстро заканчивается. Ни в коем слуае не поймите нас неправильно: просто 32 минуты — это слишком мало для этого шедевра, так хочется растянуть удовольствие...

soundcheck.ru

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.