Первые два мяча нашли своих героев!

Дождались! С приходом настоящей весны в Новосибирск на страницы нашей газеты пришел футбольный тотализатор.

Свыше пятисот его участников вступили в борьбу за ежемесячный розыгрыш восьми тысяч рублей от сети специализированных магазинов «КРЕПОСТЬ» и восьми мячей от магазина «КЛАССИК СПОРТ».
Мячами — и это одно из новшеств нынешнего тотализатора — будут награждаться два лучших игрока по итогам каждого тура. Их первыми обладателями стали захвативший единоличное лидерство Олег Русаков и Александр Пыко, обошедший Юлию Шалагину по лучшим дополнительным показателям (за угаданную лишь немногими ничью в матче «Торпедо» — «Черноморец»).
Обидно за Юлю, ведь мяч практически был у нее в руках, хотя, с другой стороны, сколько мужиков, футбольных асов, осталось позади!.. Тише, Юлечка, не плачь: 13 очков — хороший стартовый капитал, чтобы побороться за высокое призовое место.
Средний показатель набранных очков в первом туре составил 5,12. Это по статистике считается неплохим результатом для весны.
Больше всего очков народ заработал на встрече металлургического «Торпедо» с московским «Динамо». Больше всего разочаровали «Крылышки», не сумевшие размочить дебютанта из Казани.
Особую похвалу за смелость заслуживают предугадавшие исход урожайного на голы дерби армейцев с московским «Спартаком». Таких героев набралось аж тринадцать. Мысленно пожимаю каждому руку.
Что касается прогнозов от женщин, традиционно удачливых по весне, то в лидирующей группе из тридцати человек — их шесть. Насколько серьезны их намерения в споре с мужиками, покажет второй тур.

Результаты первого тура тотализатора «НН» можно посмотреть здесь.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.