Кто не рискует, тот не выигрывает футбольных мячей!

В третьем туре число игроков тотализатора достигло 657 человек. Это новый рекорд по количеству участников!

По сравнению с первым туром нас стало больше на сто сорок человек. И это правильно. Ибо один из двух мячей может выиграть каждый, независимо от занимаемого места в общем зачете, если станет одним из двух лучших по итогам очередного тура. На этот раз первый мяч за первое место достался игроку, который после двух туров был всего лишь четыреста шестым. Поздравляем с победой Игоря Иваху! Кстати, замечено, что лидеры в общем зачете под тяжестью набранных очков не рискуют, перестраховываются и поэтому мячей не выигрывают. Вот вам и аксиома: кто не рискует, тот не выигрывает футбольных мячей в тотализатор!
Обладателем второго мяча стал Денис Лыков, которому после двух туров терять было нечего. Он имел в своем активе одно очко и находился на 581-м месте. Но рук не опустил и из игры не вышел. Взял и поставил на владикавказский «Спартак» в матче против заржавевших железнодорожников. Благодаря этому при равном количестве очков обошел соперников в споре за мяч. Чем не пример для подражания? Дерзайте и выигрывайте!
Казалось бы, должен быть рекорд и на суперсенсации тура – поражении армейцев! Так нет – девять очков народ все ж таки набрал. А в марте прошлого года на матче «Динамо» – «Ротор» набрали всего пять...
Из целого батальона игроков только пятеро поставили на ростовчан. Двоим – Т. Прокопьевой и Е. Маркову – объявляю благодарность за точно предугаданный счет матча! Жаль, до мяча не добрались...
Суперурожайным на очки выдался матч в Питере — 732 балла. Среднестатистический показатель тура стабилизировался и составил 4,12 очка на каждого участника.
После третьего тура снова поменялся лидер. Обойдя на очко Юлию Шалагину и двух других преследователей, на первую строчку со второй поднялся Евгений Шиллер. В первую десятку запрыгнули три новичка. Самым заметным, с 73–го места, оказался прыжок Ивана Ретунского. Что касается прогноза в смысле будущего чемпиона, то ограничусь кругом претендентов, занимающих места с первого по четвертое. При этом отдаю предпочтение двум женщинам, ведь за окном, как и на футбольном поле, по–прежнему царствует весна.

Валентина Петрусенко — победитель второго тура

Победа врача–педиатра «скорой помощи» оказалась неожиданной для многих, но не случайной для семьи Петрусенко.

С игрой в тотализатор родителей два года назад познакомил старший сын Иван. С тех пор это уже их второй семейный успех. Первый, прошлой осенью, в виде денежного приза за второе–третье места по итогам месяца получил супруг Олег Александрович. Воодушевленная его победой, в игру вступила Валентина Анатольевна.
Призовому мячу в семье обрадовались все, но больше всех ликовал папа, давно мечтавший о нем. Свой успех Валентина Анатольевна связывает с удачей и везением. Прогнозы, в отличие от рационального подхода мужчин, делает по настроению. Авторитетов на футбольном поле не признает, что с успехом подтвердила ее неочевидная ставка на «Торпедо» в матче с «Локомотивом».
Рецепт удачной игры от победительницы прост: играйте с настроением, с верой в удачу, и удача улыбнется вам.

Итоги третьего тура тотализатора «НН-03» можно посмотреть здесь.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.