- Содержание раздела -
Новосибирский борец-вольник Рамиль Исламов (вес до 60 кг) включен в состав сборной страны, которая выступит на чемпионате Европы. Это соревнование пройдет с 1 по 4 мая в Риге.

Баскетболисты новосибирского "Локомотива-2", представляющие Россию на чемпионате мира среди железнодорожников, который проходит в Питере, вышли в финал. В групповом турнире наши молодые ребята были на голову выше своих соперников, последовательно победив команды Польши (120:36), Германии (141:33) и Люксембурга (98:53).

Новосибирский пловец Евгений Нацвин занял пятое место на дистанции 200 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию. Это соревнование проходит в Москве. Впереди Жени финишировали лишь признанные лидеры российского плавания.

Волейболисты "Локомотива" в первом матче второго тура финала высшей лиги "Б" уступили на тай-брейке лидеру турнира уфимскому "Энергетику". В среду наши ребята играют с красногорским "Зорким" (16.45), в четверг - с ленской "Алросой" (16.45), в субботу им будет противостоять барнаульский "Университет" (16.45), а в воскресенье - "Викинг" из Клина (18.30).

Светлана Федосеенко из Болотного стала двукратной победительницей чемпионата Сибирского федерального округа, который в воскресенье завершился в спорткомплексе "Радуга". Помимо того, что она выиграла соревнования в своей весовой категории (до 73 кг), Свете не было равных и в абсолютной категории. Ее старшая сестра Ольга Федосеенко стала победительницей в весе до 57 кг. У новосибирской команды также пять бронзовых медалей. Ими были награждены Адуло Наботов (73 кг), Павел Чупрасов (75 кг), Камиль Магомедов (81 кг), Ольга Нестерова (70 кг) и Марина Базева. В этом соревновании приняли участие 224 спортсмена из 11 территорий округа.

Футболисты "Чкаловца-1936" завершили предсезонный сбор в Южной Корее и в воскресенье вернулись домой. Два из трех последних поединков наши ребята провели с клубом "Дэгу". В первом новосибирцы победили - 3:1 (отличились Бриткин, Рагоза и Шмаков), а в повторной встрече хозяева взяли реванш - 2:0. В заключительном матче в Корее "Чкаловец" сыграл вничью с "Похангом" - 1:1 (Борисов). 1 мая наша команда проведет первый официальный матч в нынешнем сезоне. В кубковом поединке она примет омский "Иртыш". Место его проведения пока уточняется.

Футболисты "Олимпика" в заключительной контрольной встрече на сборе в Сочи уступили иркутской "Звезде" - 3:5. Голкипера иркутян огорчили Погонышев, Чайковский и Пырченков. В рамках подготовки к кубковому матчу с барнаульским "Динамо", который состоится 30 апреля (17.00), наша команда 26 апреля сыграет товарищескую встречу в Коченево. Первый домашний матч чемпионата страны с барнаульцами "Олимпик" проведет 16 мая на стадионе "Фламинго", а затем "переедет" на стадион СКА.

Хоккеисты "Сибири" в субботу в Новокузнецке в первом контрольном матче взяли верх над "Металлургом" - 3:2. В составе гостей отличились Михнов, Курьянов и Попов. В повторном поединке "кузня" взяла реванш - 3:1. В среду и в четверг соперники дважды сыграют в Новосибирске (начало в 17.00, вход бесплатный). Команды проведут на льду два периода, а затем выполнят серии штрафных бросков. После завершения второго матча состоится встреча "Сибири" с болельщиками.

Шахматный рейтинг-турнир на призы газеты "Доска объявлений" стартовал в субботу в городском шахматном клубе. Он собрал 68 участников, среди которых три международных мастера (Владислав Аксельрод, Андрей Чигвинцев и Денис Салинников из Красноярска). Соревнование завершается в воскресенье.

Баскетболистки новосибирского "Динамо" без труда прошли четвертьфинальный этап чемпионата России. После поражения в гостях от "Вологды" наши девушки в пятницу и в субботу дважды обыграли эту команду на своей площадке - 90:71 и 94:70. А в понедельник динамовки в первом матче полуфинальной серии плей-офф принимали в спорткомплексе "Первомайский" серебряного призера чемпионата Суперлиги клуб ВБМ-СГАУ. Хозяйки площадки уступили - 89:101 (Сонья Тейт набрала 32 очка). Теперь нашим девушкам 30 апреля предстоит ответный матч на выезде.



Тотализатор «ТОТО-03» - апрель - итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - апрель - прогнозы 4-го тура

Далее >>

Кто не рискует, тот не выигрывает футбольных мячей!

В третьем туре число игроков тотализатора достигло 657 человек. Это новый рекорд по количеству участников!
Далее >>

Нашей футбольной федерации требуется денежный президент

Новосибирская футбольная общественность с начала апреля пошла в ногу со всей страной и думает теперь о выборах президента.
Далее >>

Хоккейная Суперлига определилась с регламентом

Следующий чемпионат хоккейной Суперлиги обещает быть еще более непредсказуемым, интересным и бескомпромиссным, чем ледовые баталии минувшего сезона.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - апрель - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - апрель - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Мужикам брошен вызов!

Женщины наступают! Они делают мужиков по всем статьям! Юлия Шалагина возглавила таблицу лидеров в общем зачете, а Валентина Петрусенко удивила всех по итогам второго тура.
Далее >>

Анну Архипову зовут в НБА. А она отказывается!

Разыгрывающая сборной России и клуба УГМК (Екатеринбург), воспитанница новосибирского баскетбола Анна Архипова в течение одного месяца дважды помешала нашим динамовкам обыграть сильнейший клуб страны.
Далее >>

Андрей Арефин: «Пока в Новосибирске нет хорошего футбола, молодежь будет уезжать»

На прошлой неделе у всех специалистов новосибирского футбола был повод подергать за хвост «зеленого змия». Их товарищ и коллега по ремеслу Андрей Арефин, возглавляющий детско–юношескую школу клуба «Новосибирск–Олимпик», вошел в тройку лучших тренеров России, работающих в юношеском футболе.
Далее >>

Сергей Ахапов: полжизни на пьедестале

Недавний чемпионат Европы по плаванию в ластах среди клубных команд, проходивший в Венгрии, для новосибирца Сергея Ахапова был окрашен в серебряный цвет. Он в очередной раз поднялся на пьедестал в составе новосибирской эстафетной команды и занял второе место в личных соревнованиях на дистанциях 50 и 100 метров.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - апрель - итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - апрель - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Леонид Ячменев: «Не УГМК у нас выиграл, а мы им проиграли»

За последние полтора месяца баскетболистки новосибирского «Динамо» трижды встречались с чемпионом России УГМК из Екатеринбурга, и в двух из этих поединков сильнейший клуб страны едва унес ноги.
Далее >>

Первые два мяча нашли своих героев!

Дождались! С приходом настоящей весны в Новосибирск на страницы нашей газеты пришел футбольный тотализатор.
Далее >>

«Чкаловец» укрепился молодежью

Сейчас «Чкаловец–1936» находится на последнем предсезонном сборе в Южной Корее.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Третий этап
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.