- Содержание раздела -



Любой каприз за ваши деньги!

«НН» продолжает расследование в отношении некой фирмы, начатое в 2002 году.
Далее >>

«Полеты во сне и наяву»

Криводановские девчонки выбросили собутыльника с балкона.
Далее >>

Я начальник - ты... уволен. Военная Фемида — это тяготы воинской службы или как?

Практически полным проигрышем бывшего капитана третьего ранга Дмитрия Шмелева завершилась в минувшую пятницу его судебная тяжба с командованием ВМФ и войсковой части 53140.
Далее >>

Проверяющих из МВД новосибирская милиция удовлетворила. А нас?

Окончилась длившаяся целый месяц проверка подразделений ГУВД Новосибирской области бригадой из МВД РФ. В очередной раз нашим стражам порядка поставлена высшая оценка — «удовлетворительно» (следует оговориться, что вообще деятельность милиции оценивается двумя оценками: «удовлетворительно» и «неудовлетворительно»).
Далее >>

Под шумок, с шумом и без...

(По ком «звонит» пресса, о чем молчат СМИ).
Далее >>

Гражданин начальник променял свободу и должность на купюры своего достоинства

В Новосибирске обезврежена группа изготовителей поддельных денег, дипломов о высшем образовании, акцизных марок и водочных этикеток. Возглавлял группу замначальника (он же начальник милиции общественной безопасности — МОБ) 7–го отдела Октябрьского РУВД подполковник милиции Аршат Джумаев.
Далее >>

Силовая реформа - это сила!

Ай президент, ай молодца!.. Это же надо провести «силовую» реформу так классно: без обсуждения, без объявления, без резонанса (практически), зато с какими последствиями!.. В принципе, сделать из ФСБ с погранслужбой «два в одном» не труднее, чем не так давно было разделить их...
Далее >>

Впервые в Новосибирске: генерал на скамье подсудимых

В военном суде Новосибирского гарнизона началось слушание достаточно сенсационного уголовного дела по обвинению целого генерал–майора Российской армии — начальника целой армейской автослужбы Виктора Михайлова — в должностных преступлениях и «незаконно–оружейном» криминале.
Далее >>

Начните с чистого оцинкованного листа

Самое крупное мошенничество, выявленное в первой половине марта, касается металлопродукции. В ходе реализации оперативной информации сыщики установили 27–летнего Александра Владимировича с ул. Театральной, который, используя поддельные документы, довольно–таки мошеннически завладел оцинкованным листом стоимостью свыше 93 тысяч рублей.
Далее >>

И срок отмотай, и деньги верни

К шести годам лишения свободы приговорил военный суд Новосибирского гарнизона военнослужащего срочной службы Рената Забирова за кражу из сейфа своей воинской части полумиллиона рублей.
Далее >>

В жизни всегда есть место смерти

Первая половина марта в центре Западно–Сибирской низменности характеризовалась крайним ожесточением потенциальных убийц.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.