Ближайшие планы «Сибири»

В понедельник наша команда начала подготовку к следующему сезону.

Правда, вопросов пока больше, чем ответов на них. Главный тренер «Сибири» Владимир Голубович после заключительного матча нынешнего сезона сказал, что многое должно проясниться до 1 апреля.
— У меня самого заканчивается контракт, и я по этому поводу не встречался с руководством. Пока еще не поставлена задача, и неясно, за что мы будем биться в следующем году. Но думаю, что в течение двух недель все вопросы снимутся.
Что же касается ближайших тренировочных планов, то они более или менее определились. Со 2 по 6 апреля в Хабаровске пройдет «Кубок Амура», в котором помимо нашей команды и хозяев льда примут участие нижнекамский «Нефтехимик» и сборная Японии. Запланирован еще один турнир, который может состояться либо в Новосибирске, либо «Сибирь» поедет в Челябинск или Питер. На этих соревнованиях, по словам Владимира Голубовича, в нашей команде появятся потенциальные новички. Голкипер Кристиан Бронсард, почти уже продливший контракт с нашей командой еще на один сезон, отдыхает, а шайбы будут ловить Чащухин и еще двое молодых голкиперов из фарм–клуба. По неофициальной информации, под вопросом продление контрактов с чехами Чермаком и Томашеком, не получили соответствующих предложений от клуба Дударев, Беляков и Коршков. Подробнее же о том, как обстоят дела в клубе и команде, какие задачи «Сибирь» будет решать в будущем сезоне, вы можете узнать из интервью с президентом клуба Владимиром Ненаховым, которое будет опубликовано в следующем номере нашей газеты.

Александр СКЛЯРЕНКО

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.