- Содержание раздела -
Новосибирец Дмитрий Бочаров (тренер Александр Хасин) стал чемпионом страны по шахматам среди студентов. Это соревнование завершилось в Перми. В командном зачете студенты НГТУ завоевали серебряные медали.

Новосибирец Дмитрий Курбатов (тренер Валерий Колигов) стал двукратным чемпионом мира по кикбоксингу, который завершился в Греции. Он выиграл соревнования в весе до 72,5 кг в двух версиях - лоу-кик и тай-кикбоксинг. Дмитрий в общей сложности провел семь боев и во всех одержал победы. В финале по версии лоу-кик он взял верх над спортсменом из Казахстана, в финале турнира по тай-кикбоксингу выиграл у ливанца. В мировом форуме кикбоксеров приняли участие 1235 спортсменов из 54 стран.

Молодая новосибирская спортсменка Любовь Шутова стала обладательницей Кубка европейских чемпионов по фехтованию на шпаге в составе российской сборной. Это соревнование завершилось в Австрии. С 21 по 23 мая Любовь выступит на этапе Кубка мира, который пройдет в испанской Малаге.

Четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков в составе российской сборной стал победителем двух последних этапов Кубка мира по фехтованию на сабле. В личных же соревнованиях Станислав попал в число призеров лишь на последнем турнире в Мадриде. В полуфинале он проиграл одному из своих главных конкурентов итальянцу Тарантино (12:15) и занял третье место.

Баскетболисты "Локомотива" завершили чемпионат, став победителями Суперлиги "Б". Наша команда под руководством Сергея Бабкова завоевала право выступить в следующем сезоне в Суперлиге "А". В последних домашних поединках в субботу и воскресенье железнодорожники дважды взяли верх над алмаатинским "Отраром" - 107:80 и 114:113, причем последнем матче вырвали победу в овертайме.

Новосибирцы Андрей Филиппов и Инна Свечникова стали победителями молодежного первенства России по спортивным танцам, которое проходило в минувшие выходные в спорткомплексе "Север" в рамках Кубка главы администрации Новосибирской области. В соревнованиях юниоров такого же успеха добилась еще одна наша пара Дмитрий Проскочин-Валентина Казакова, а в турнире взрослых триумфально выступили Дмитрий Матвеев и Алена Ершова.

17 и 18 мая в ледовом Дворце спорта "Сибирь" (ул. Богдана Хмельницкого, 23) с 13.00 до 14.00 проводятся массовые катания. Работают прокат коньков, гардероб, буфет. Администрация Дворца спорта приглашает всех желающих провести время с пользой для настроения и здоровья. Справки по т. 76-05-86.

Легкоатлетическая эстафета памяти А. Покрышкина, которая в День Победы проводилась на площади Ленина уже в 57-й раз, по традиции открывала летний спортивный сезон в Новосибирске. Праздник бега и на этот раз не обманул ожиданий участников и зрителей. Как всегда, особое внимание было приковано к забегам, где вели бескомпромиссную борьбу общеобразовательные школы и вузы города. Главными фаворитами в забеге школьников всегда были школа № 54 и гимназии № 10. Они и на этот раз подтвердили свои притязания на лидерство, но, как и год назад, с солидным отрывом от главных соперников первыми финишную ленточку порвали ученики школы № 54 Центрального района. На первом призовом этапе этого забега самым быстрым был ученик 11-го класса 111-й школы Дзержинского района Иван Носолевич. В забеге с участием вузов города снова не оказалось равных студентам Сибирского университета путей сообщения. Они финишировали с большим отрывом от своих постоянных конкурентов студентов педагогического университета. Первый призовой этап второй год подряд выиграл студент технического университета Кирилл Русин. А первым победителем эстафеты стала команда внутренних войск МВД Сибирского округа. И первый призовой этап выиграл ее лидер Алексей Сильнягин. В соревновании среди отделов внутренних дел первое место у РОВД Центрального района. А техникум железнодорожного транспорта Первомайского района получил сразу два главных приза. В забеге с участием средних специальных заведений успех праздновали и юноши, и девушки этого техникума. Победа в общекомандном зачете - у легкоатлетов Центрального района.

Футболисты "Чкаловца-1936" в четверг на стадионе "Спартак" принимают одного из своих главных конкурентов в борьбе за победу в восточной зоне "Луч" из Владивостока (19.00). В пятницу "Олимпик" на стадионе "Сибсельмаш" играет еще с одним из фаворитов турнира барнаульским "Динамо" (18.00).



Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Праздники прошли, тотализатор продолжается!

Во втором туре принял участие 441 человек. Не все из стартовавших в мае прошли через череду праздников и открытие дачного сезона. Это значит, что для оставшихся существенно повысились шансы в борьбе за призы.
Далее >>

Состав «Сибири» обновится наполовину

На минувшей неделе президент «Сибири» Владимир Ненахов очертил круг игроков, с которыми наш клуб связывает надежды в будущем сезоне.
Далее >>

Динамовкам — шампанское!

Баскетболистки новосибирского «Динамо» накануне Дня Победы выиграли два домашних матча серии плей–офф за третье место (95:74, 92:76) и завоевали бронзовые медали чемпионата России.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Да здравствует май, мир, труд и футбольный тотализатор!

Поздравляю всех 546 участников первого тура с прошедшими и наступающими праздниками весны!
Далее >>

«Чкаловец» и «Олимпик» сойдутся на узкой кубковой тропе

23 мая новосибирские любители футбола станут свидетелями кубкового сражения между двумя нашими клубами.
Далее >>

Лариса Зюзько: «Большую часть времени марафонцы проводят на кровати»

Новосибирская спортсменка Лариса Зюзько в середине апреля заняла 11–е место на Лондонском марафоне, который по традиции собирает всю мировую элиту в беге на дистанцию протяженностью 42 км 195 м.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Владислав Аксельрод: «Иногда приходится играть против Карпова или Каспарова»

Владислав Аксельрод повторил свой успех четырехлетней давности и стал первым новосибирским шахматистом, кому дважды удалось выиграть турнир на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

«Доска объявлений» завершила одиннадцатый игровой сезон

В воскресенье в городском шахматном клубе закончился шестой традиционный рейтинг—турнир по шахматам на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Призы от «Крепости» — победителям апреля!

Вот и пришло время раздавать денежные призы от сети специализированных магазинов «Крепость» победителям первого месяца игры в тотализатор.
Далее >>

Футбол. Вторая лига. Восточная зона

Далее >>

Здравствуй, футбол!

Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.