Месяц апрель — никому не верь

Борцы с экономической преступностью взялись проверять: не директор ли некоего ООО Людмила Алексеевна, не мошенническим ли путем, не войдя ли в доверие под предлогом приобретения двигателя к автомобилю «Мерседес», получила свыше миллиона рублей, принадлежащих жителю Казахстана В. Сметанникову?

Стражами порядка заподозрено, будто кассир некоего ОАО Галина Львовна в ноябре 2002–го присвоила вверенные ей в подотчет деньги в сумме свыше 40 тысяч рублей.
Борцы с экономической преступностью взялись проверять: не врач ли женской консультации одного из роддомов Дмитрий Николаевич в ноябре 2002–го, не введя ли согражданку в заблуждение насчет стоимости анализов, не мошеннически ли завладел почти полутора тысячами рублей пациентки?
Стражами порядка заподозрено, будто продавец Оксана Степановна из ЧП, расположенного в ТЦ «Зеленые купола», осуществляла торговлю мужской одеждой производства Германии без грузовой таможенной декларации. Изъято ТМЦ на сумму, превышающую 300 тысяч рублей.
Будем надеяться, все это апрельские шуточки (или неувязки), а для уважаемых все кончится отсутствием составов преступлений.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.